Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Интересные конкурсы на свадьбу

Интересные конкурсы на свадьбу

Интересные конкурсы на свадьбуСвадьба по-прежнему остается одним из наиболее желанных и важных праздников. И от ее грамотной организации зависит и результат. Учитывая нюансы конкретного торжества – места его проведения, бюджета и личных пожеланий молодых – можно организовать поистине первоклассный праздник, воспоминания от которого еще долго будут греть сердца и влюбленной пары, и их гостей.

Одним из основных аспектов данного торжества являются интересные конкурсы на свадьбу. Однако очень важно, чтобы они вписывались в общий антураж происходящего. Так, вы можете организовать любую тематическую свадьбу (например, свадьбу в стиле Чикаго начала 30-х годов, пиратскую, сказочную, в стиле 50-х годов), но конкурсы должны развивать и дополнять общую тему.
 
Огромная база увлекательных и небанальных конкурсов представлена в сети, поэтому вам не составит большого труда подобрать интересную программу. Вы также можете проконсультироваться с профессиональным тамадой и подобрать интересные конкурсы на свадьбу, исходя из его опыта.

Интересные конкурсы на свадьбу для гостей


Вот несколько примеров удачных конкурсов, которые вы запросто можете использовать на своей свадьбе.
  1. В конкурсе «Султан» принимают участие двое мужчин.
  2. Их задача – перетащить в другой конец зала (в воображаемый гарем) понравившихся дам.
  3. Как только все женщины окажутся в двух командах, каждому султану придется перенести своих дам обратно, однако сделать это нужно со всеми одновременно. Побеждает тот, кто смог осилить наибольший вес.
Существуют и другие не менее интересные конкурсы на свадьбу, которые можно использовать как в начале празднования, так и в конце.
  • Например, в конкурсе «у меня в штанишках» могут принять участие все ваши гости.
  • Из детских ползунков игроки вытаскивают ответы на вопросы, написанные на бумажках. Ответы нужно придумать заблаговременно.
В вопросе подготовки к свадебному торжеству, вы всегда можете обратиться к нашим традициям. Так, в конце вечера невеста может бросать свадебный букет, а жених – подвязку. Как и многочисленные интересные конкурсы на свадьбу, подобные символичные обряды будут восприняты всеми гостями на ура.
 
В начале торжества молодые могут одновременно встать на рушник, дабы узнать, кто в доме хозяин, а в конце вечера зажечь символичный семейный очаг. Какие бы оригинальные идеи вам ни пришли в голову, не бойтесь воплощать их в жизнь. Если вы мечтаете о традиционной свадьбе, многовековые традиции – это именно то, что вам нужно.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Почему нельзя праздновать 40 лет?
Почему нельзя праздновать 40 лет?
Многие люди, пройдя тридцать девятую ступеньку своей жизни, очень бояться наступить на сороковую.
Как провести девичник?
Как провести девичник?
Многие не мужчины не понимают, зачем женщины устраивают девичники. Одно дело если подобный праздник
Чем занять детей на Новый год
Чем занять детей на Новый год
Чтобы и дети прочувствовали всю эту зимнюю атмосферу праздника, и незабываемо провели новогоднюю
Что подарить девочке?
Что подарить девочке?
На сегодняшний день иногда возникает вопрос о том, что подарить девочке? Как подарок для нее можно
Что подарить детям на свадьбу?
Что подарить детям на свадьбу?
Свадьба является очень радостным событием, но тем временем и очень волнительным и хлопотным. Есть
Мы вКонтакте