Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Веселые конкурсы на юбилей

Веселые конкурсы на юбилей

Веселые конкурсы на юбилейДаже обычный день рождения каждому хочется провести так, чтобы от праздника остались приятные воспоминания и масса головокружительных эмоций. А если празднуется юбилей, то и вовсе не нужно искать дополнительного повода сделать это событие ярким и запоминающимся и для юбиляра, и для всех приглашенных гостей.

Для того, чтобы празднование не превратилось в стандартный алкогольно-деликатесный пир, лучше всего заранее подготовить увлекательный сценарий вечера, и не забыть включить в него веселые конкурсы на юбилей, чтобы гости чувствовали себя активными участниками встречи. 

Тематика конкурсов должна определяться возрастом и статусом гостей и самого именинника. Для друзей молодого возраста и неконсервативных взглядов можно устроить компрометирующие, но от этого не менее веселые игры, для именинников постарше – желательно придерживаться нейтральной тематики.

Для женского юбилея лучше подобрать конкурсы, которые будут обращены к имениннице, ее привлекательности и красоте. Можно, например, поручить приглашенным мужчинам посоревноваться в сложении поздравительных стихов или в том, кто сделает больше изысканных комплиментов красоте виновницы торжества.

Веселые конкурсы на юбилейТематика мужского праздника предполагает, что веселые конкурсы на юбилей будут более непосредственны, частенько в качестве атрибутов шуточных соревнований используются алкогольные напитки.

Преимущественно веселые конкурсы на юбилей должны носить универсальный характер и подходить для участия всем без исключения гостям. Несколько примеров нейтральных игр, которые помогут разнообразить любое торжество:

Универсальные конкурсы на юбилей

  • «15 записок»: на 15 листках бумаги записывается местоположение следующего листка, последняя записка отдается юбиляру, а 14 прячутся. Читая записки именинник должен разыскать свой подарок;
  • «Шаровая молния»: две команды по сигналу лопают воздушные шары соперника, при этом защищая свои шарики; команда победила, если у соперников не осталось целых шаров;
  • «Эмоции»: перед участниками стоят стаканы, в которых налита вода и лишь в одном - водка, задача участников – одновременно опустошить свои стаканы не показывая никаких эмоций, задача зрителей – угадать, у кого в стакане был алкоголь.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Чем занять детей на Новый год
Чем занять детей на Новый год
Чтобы и дети прочувствовали всю эту зимнюю атмосферу праздника, и незабываемо провели новогоднюю
Как организовать вечеринку?
Как организовать вечеринку?
Каждый уважающий себя организатор стремится создать незабываемую вечеринку, которая надолго
Можно ли дарить ножи?
Можно ли дарить ножи?
Как вы думаете, можно ли дарить ножи? Зачастую выбирая подарок близкому человеку или знакомому,
Список что нужно купить к свадьбе?
Список что нужно купить к свадьбе?
Молодым людям, готовящимся к свадьбе впервые, трудно предусмотреть все сразу, ничего не забыть и
Как правильно украсить свадебный стол своими руками?
Как правильно украсить свадебный стол своими руками?
Конечно, для этих целей можно нанять специалистов, но зачем тратить лишние деньги. К примеру, стол
Мы вКонтакте