Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » «Монстер Хай» – самые милые монстры

«Монстер Хай» – самые милые монстры

«Монстер Хай» – самые милые монстрыМногие согласятся, что, будучи детьми или даже взрослыми, тайно, в глубине души мечтали иметь какие-нибудь сверхъестественные способности. Ведь всё неизвестное и загадочное так притягивает и завораживает. Активные подростки, стремясь самовыразиться и отличиться, всё больше тянутся к неформалам и смотрят разные «ужастики» про вампиров и чудовищ.  А игры в куклы с милыми «мордашками» стали не актуальны.

Чем же удивить и вернуть внимание ребёнка, ведь игра так важна для развития? Разработчики и дизайнеры компании «Mattel», учитывая нестандартные интересы детей, создали новую серию стильных и неординарных кукол. И не ошиблись! Эти креативные красотки покорили не только сердца детворы, но и стали предметом коллекционирования у взрослых. Каждую из них обеспечили легендой и наградили экстравагантной внешностью.

Неординарных кукол назвали «Монстер Хай» – рассмотреть их, а также узнать много нового и интересного о таинственных персонажах можно здесь.

Внимание! Компания-производитель выпускает мебель, транспорт, наборы одежды и аксессуары в таком же стиле. И это оправдано, ведь «монстряшки» – неповторимы, и стандартные бело-розовые тона для них неуместны.

Итак, кто же они такие? Ответ нетривиален – дети вампиров, оборотней, мумий, зомби в облике ярких и неординарных подростков, которые имеют свой характер и историю. Но не бойтесь и не переживайте! Они добрые, смешные и вызывают симпатию, а не страх и отвращение. Наиболее популярными являются Дракулаура, Френки Штейн, Клодин Вульф, Лагуна Блю, Клео де Нил и другие.

Особенности кукол:

1. Уникальная детализированная лепка тела, выделяющая мускулатуру, пальчики, косточки, плавники. Угловатость, острые локотки и коленки, сильный выгиб спины подчеркивают «незрелость» подростковой фигуры. Куклы могут иметь тату или пирсинг.

2. Их длина не совсем стандартна: для девушек она 25,5 см, а для парней – 28 см. Цвет туловища индивидуален, бывает розовый, бледно-голубой, серый, светло-зелёный и даже фиолетовый.

3. Увеличенная голова «монстряшек» более мягкая, чем тело. У кукол большие глаза, пухлые губы, маленький нос. Волосы хорошего качества и яркого цвета сделаны из нейлоновых волокон или сарана. Исключением являются персонажи Дьюс Горгон, Гиллингтон, Холт Хайд и Хит Бернс. Их причёска из литого пластика.

4. Наличие 11 шарниров придаёт отличную подвижность конечностям и шеи. Локтевая область и ладошки съёмные, что облегчает переодевание.

5. Материал – безопасный пластик.

Существует ряд серий, в которых одни и те же персонажи отличаются причёской, стилем одежд, и набором аксессуаров. Наиболее популярными являются: «13 желаний», «Пижамная вечеринка», «Музыкальный фестиваль», «Прогулка через лес», «Рассвет танца».

«Монстер Хай» – самые милые монстрыПочему их так любят дети?

«Монстряшки» не просто игрушки, но и герои любимого мультсериала «Школа монстров». Они, как и дети, имеют питомца (двухвостая крыса Дьюса Горгона – это просто фантастика!), ходят в школу, где не только учатся, но и блистают нарядами, влюбляются, шутят, мечтают. В них узнают себя. Немного фантазии – и можно изменить или воспроизвести любую серию по своему усмотрению. Может, у вашего ребёнка есть способности к режиссуре?

«Монстер Хай» показывают, что необычность внешности не порождает комплексы, а наоборот, подчёркивает индивидуальность. Это важно для деток, которые стесняются своего тела, лица или проявления болезни. Например, отпадающие руки Френки Штейн – это не патология, а её «изюминка». Радуйте своих дочек, покупайте им этих «страшных красавиц», даже если вам это увлечение кажется странным и непонятным. Наши дети – это новое поколение, а значит, и другие интересы и каноны красоты!


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Можно ли дарить ножи?
Можно ли дарить ножи?
Как вы думаете, можно ли дарить ножи? Зачастую выбирая подарок близкому человеку или знакомому,
Как отметить годик ребенку?
Как отметить годик ребенку?
Первый год жизни ребенка очень сложный и ответственный. Принято считать, что когда ребенку
Плакаты на свадьбу своими руками
Плакаты на свадьбу своими руками
Процесс изготовления свадебного плаката совсем не сложен. Он требует лишь большого желания, немного
Почему нельзя праздновать 40 лет?
Почему нельзя праздновать 40 лет?
Многие люди, пройдя тридцать девятую ступеньку своей жизни, очень бояться наступить на сороковую.
Можно ли дарить даренное?
Можно ли дарить даренное?
Многие просто передаривают подарок, который пришелся им не по душе, но кто-то считает подобные
Мы вКонтакте