Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Обзор постельного белья из крепа (жатки)

Обзор постельного белья из крепа (жатки)

Пример хорошего постельного белья из 100% хлопка, где очень удачно внедрена идея "постирал не надо гладить". Радует доступность, простота и удобство в обслуживании, да еще и микромассаж в подарок.

Содержание:

1)Комплектация

2) Дизайн

3) Качество

5) Вывод

Комплектация:

Упакованы комплекты в недорогую, но качественную упаковку ПВХ фабричного производства с фирменным знаком "Шуйские ситцы". На упаковке указана вся необходимая информация: состав ткани, размеры, ГОСТы, награды, контакты производителя.

В комплектацию полутороспальных, двуспальных и Евро комплектов входит большая простыня, пододеяльник и две наволочки 70х70. В семейном комплекте также большая простынь, две наволочки и 2 пододеяльника на 1.5 спальные одеяла.          

Дизайн:

Внешний вид комплекта соответствует виду на картонной обложке с лицевой стороны комплекта, единственное, что может не совпадать так это рисунок на наволочках, так как специально его не подбирают. Расцветки у комплектов современные и цвета приятные.

 

Огромный плюс жатого белья его незаурядная, жатая или рифленая поверхность. Несмотря на свою поверхность белье остается мягким, за счет нормированной плотности ткани, 90 грамм на квадратный метр.

 

Качество:

Шуйское креповое постельное белье, как и белье из бязи выпускается из 100% хлопка и сертифицировано в соответствии с ГОСТам текстильной отрасли. Оно легкое, приятное на ощупь, при контакте с кожей вызывает положительные эмоции. Если смотреть подробнее, то креп - это жатый ситец плотностью 90 г. на кв.м. или жатка в простонародье. За счет жатого эффекта белье смотрится немного объемным и воздушным, что придает ему некий шарм.

В эксплуатации постельное белье из крепа достойно держит марку и подтверждает качество. Эффект "гофре" сохраняется на весь период эксплуатации, и никаких намеков на линьку и усадку.

Вывод:

Пополнение спального гардероба комплектом белья из крепа точно лишним не будет, если еще раз поближе взглянуть на лучшие его достоинства: ткань мягкая, несмотря на свою гофрированную поверхность, легко стирается, быстро сохнет, не требует утюжки, да и массаж кожи во время сна приятно расслабляет. Удобная в эксплуатации ткань креп будет радовать качеством, натуральностью и приемлемой ценой. В розницу Евро комплект стоит примерно 2050 руб. Специалисты комбината заслуживают похвалы за белье отличного качества из серии "дешево, но сердито".


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как выбрать кондиционер в квартиру
Как выбрать кондиционер в квартиру
Выбирая кондиционер, многие покупатели ориентируются, главным образом, на свои материальные
Как правильно выбрать матрас
Как правильно выбрать матрас
Матрас- это здоровый сон, отдохнувший позвоночник, удобное положение тела, а значит, прекрасное
Как заморозить ягоды на зиму?
Как заморозить ягоды на зиму?
Чтобы вам не пришлось ломать голову, как правильно происходит процесс заморозки, мы решили вам
Аэрогриль или мультиварка что лучше
Аэрогриль или мультиварка что лучше
В последнее время на бытовых рынках появляется множество новых технологий, которые помогают
Секреты приготовления мясных и овощных блюд
Секреты приготовления мясных и овощных блюд
Порадовать себя и своих любимых вкусным ужином может любая хозяйка, все, что для этого нужно – это
Мы вКонтакте