Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Дизайн спальни в современном стиле

Дизайн спальни в современном стиле

Основным местом отдыха для любого дома или квартиры всегда является спальня, поэтому к оформлению данной комнаты следует подходить с особой теплотой и тщательностью. Всегда приятно после напряженных трудовых будней отдохнуть в уютной, комфортной спальной комнате. Между тем немаловажным аспектом при оформлении спальни является использование последних модных тенденций, поэтому для того чтобы оформить спальню в современном стиле, необходимо воспользоваться услугами или советами профессиональных дизайнеров.

Дизайн спальни в современном стиле

Как оформить дизайн спальни в современном стиле? Данным вопросом задаются в последнее время многие хозяйки. Следует заметить, что определенных правил по дизайну спальни в современном стиле нет. В зависимости от ваших пристрастий можно отдать предпочтение, как классике, так и стилю ретро или авангард. Многие предпочтут спальню в стиле минимализм, но чтобы вы не выбрали, учитывайте, что в спальне должно быть большое количество свободного места, не заставляйте комнату ненужной мебелью и вещами.

Спальная комната всегда должна использоваться по прямому назначению, но если жилищные условия не позволяют и в комнате надо найти места для рабочей зоны, гардеробной, то обязательно отделите основное пространство с кроватью перегородкой или ширмой.

Цветовая гамма при оформлении дизайна спальни в современном стиле может быть самой разнообразной и должна зависеть от общего стиля комнаты. Если спальня в стиле хайтек, то цвета лучше выбрать в металлических тонах, стилю авангард идеально подойдут яркие насыщенные цвета, классика – это всегда нейтральные пастельные оттенки. При выборе цвета следует запомнить главное правило любого дизайнера – не использовать более трех основных цветов в интерьере.

Дизайн спальни в современном стиле

Отделочные материалы для дизайна спальни в современном стиле могут быть любые. Популярны сейчас стекло, пластик, керамика, мозаика и даже мрамор, но актуальней всего будет смотреться отделка из натурального дерева. А в ретро–спальне эффектно будут смотреться кованые изделия.

Дизайн спальни в современном стиле

Что касается освещения, сегодня правильно выбранное осветительное оборудование способно не только преобразить комнату, но даже изменить спальню до неузнаваемости. В современном мире популярностью пользуется освещение на базе натяжных потолков. Оформите потолок в стиле звездного неба с иллюзией падающих звезд, создайте «окно в потолке», в общем, экспериментируйте со светом и ваша спальня будет неотразима.

Дизайн спальни в современном стиле фото


 дизайн спальни в современном стиле фотодизайн спальни в современном стиле фото дизайн спальни в современном стиле фотодизайн спальни в современном стиле фото   дизайн спальни в современном стиле фотодизайн спальни в современном стиле фото
 дизайн спальни в современном стиле фотодизайн спальни в современном стиле фото  дизайн спальни в современном стиле фотодизайн спальни в современном стиле фото  дизайн спальни в современном стиле фотодизайн спальни в современном стиле фото

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как создать домашний уют своими руками
Как создать домашний уют своими руками
Каждый человек нуждается в том, чтобы было место под крышей для отдыха и расслабления, где бы он
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Как оформить интерьер маленькой спальни, чтобы уместить все необходимое и при этом сохранить
Советы по обустройству детской комнаты
Советы по обустройству детской комнаты
Все родители желают, что оформление комнаты их ребенка было достаточно красивым, а мебель –
Как оформить стены в детской комнате
Как оформить стены в детской комнате
Когда муж с женой готовятся стать родителями, перед ними встает вопрос, как правильно оформить
Дизайн туалета маленького размера
Дизайн туалета маленького размера
Санузел маленькой площади – серьезная проблема во время ремонта у многих владельцев квартир. На 2-3
Мы вКонтакте