Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Почему мужчины заводят любовниц

Почему мужчины заводят любовниц

Почему мужчины заводят любовницДаже при самых крепких и настоящих отношениях пары, когда люди прожили не один год вместе и всем довольны в своей семье, часто возникает такая преграда, как любовница. Почему мужчины заводят любовниц? - этот вопрос интересует многих женщин, которые на своем опыте ощутили что это за беда.

Психологи утверждают, что полигамность является неотъемлемой частью мужского организма, ведь для того чтобы убедится еще раз в их словах нужно всего лишь поднять историю и увидеть, что из покон веков чем весомее было положение мужчины в обществе, тем больше у него было женщин, причем такое положение вещей было абсолютно естественным и не считалось презрительным со стороны общества. Но прошли времена и в большинстве цивилизованных стран моральные и этические нормы не одобряют наличие в жизни мужчин нескольких женщин.

Почему мужчины заводят любовницПочему мужчины заводят любовниц? - это вопрос, который можно скорее всего объяснить со стороны общественных стереотипов, которые крепко укоренились в нашем обществе.
 
Для того, чтобы быть и считаться настоящим мужчиной, особям мужского пола приходится зарабатывать деньги, обеспечивать семью, запрещается плакать, нужно носить галстук и выполнять другие установки, которые навязаны непонятно кем и непонятно почему. И вот именно эти рамки заставляют мужчину стремиться вырваться из навязанных ему моделей поведения, что и приводит к тому, что мужчина начинает искать некую отдушину, которая в большинстве случаев выражается в любовнице.

Почему мужчины заводят любовницЧтобы понять Почему мужчины заводят любовниц, необходимо более детально рассмотреть их отношения. Чаще всего мужчина с любовницей получает новые ощущения и чувствует себя опять молодым и свободным, а это очень важно для поднятия собственной самооценки.

Отличием жены и любовницы можно назвать то, что жена что-то постоянно требует от своего мужа, предъявляет ему претензии, просит заботиться о ней, а вот любовница принимает его со всеми недостатками и встречает с нежными словами и поцелуями, а не с просьбой вынести мусорное ведро.
Найти любовницу часто мужчин заставляет и нехватка сексуальных ощущений, ведь всем известно, что после того, как семья прожила вместе несколько лет, их сексуальные отношения становятся не так важны, как в первый год романтических отношений.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как научиться правильно целоваться
Как научиться правильно целоваться
Поцелуй – высшее проявление человеческой симпатии. Однако каждый поцелуй индивидуален, и отличить
Как создать романтическую обстановку?
Как создать романтическую обстановку?
Многие с нежностью и тоской вспоминают манящую сладость первых свиданий с любимым человеком...
Как стать самодостаточной женщиной
Как стать самодостаточной женщиной
Когда речь заходит о таком понятие как самодостаточность, на ум приходит образ уверенного в себе
Психология мужчины в отношениях с женщиной
Психология мужчины в отношениях с женщиной
Чтобы сохранить отношения в паре женщинам стоит понять психологию мужчины в отношениях. Большинство
Почему мужчина не звонит?
Почему мужчина не звонит?
Все женщина хоть раз в жизни сталкиваются с проблемой, когда мужчина не звонит, хотя обещал это
Мы вКонтакте