Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Благоприятные дни для стрижки волос

Благоприятные дни для стрижки волос

Благоприятные дни для стрижки волосДавно известно, что состояние волос связано с влиянием на них космических сил. Поэтому к уходу за ними подходят с большой ответственностью, так как считается, что волосы помогают человеку питаться силой и энергией.

Конечно, на данный момент времени отношение женщин немного изменилось, но каждая по-прежнему стремится к тому, чтобы иметь прекрасную шевелюру. Так как именно волосы являются главной гордостью большей части женщин.

По прошествии времени основные взгляды на приметы и способы по уходу за волосами существенно изменились. Но многие приметы старины еще находятся в обиходе, а некоторые старинные обряды даже нашли научное обоснование.
 
Естественно, большая часть женского пола прекрасно осведомлены, о том, что стрижка оказывает большое влияние на интенсивность роста волос и состояние их здоровья. И при неудачной стрижке, кто – то из них списывает это на непрофессионализм мастера, кто – то на отсутствие каких – то питательных веществ, ну а кто – то на окружающую среду и сезон. Но к этим факторам нужно добавить еще один, оказывается, есть определенные, благоприятные дни для стрижки волос.
 
Астрологи уже давно заметили такую закономерность, что интенсивность роста волос зависит от того в какие дни была сделана стрижка.
Как вам известно, луна оказывает большое воздействие на многие природные процессы. Ну и, конечно же, процесс роста волос не является исключением. Обладая необходимой информацией о том, какой день месяца самый благоприятный для стрижки, можно уверенно, не волнуясь за состояние своих волос посетить салон.

Календарь благоприятных дней для стрижки волос


Давайте рассмотрим, какие же именно дни считаются самыми благоприятными для стрижки волос.

Если вы решитесь на стрижку в дни новолуния, в течение всего будущего месяца рост волос будет наиболее усиленный.
Кроме того, правильно выбранный момент роста луны тоже положительно влияет на рост волос.
Та часть дам, которые хотят внести изменения в свойства волос, наиболее благоприятными днями для стрижки волос, считаются дни полнолуния.
  • Но если вы решитесь на стрижку в дни убывания луны, учтите то, что волосы могут ослабнуть и может замедлиться их рост.
Как утверждаю астрологи, если выбирать для стрижки определенные, правильные лунные дни, представительницы женского пола могут гарантировать себе не только красоту волос, но и душевное спокойствие.

Для более правильного определения благоприятных дней для стрижки волос, многие женщины используют специальный гороскоп или оракул. При их создании использовался лунный календарь. Этот гороскоп и оракул представляют из себя полнейшее описание, для правильного выбора необходимого дня для стрижки.

Кроме того, оказывается, не последнюю роль играет то, какой день недели выбрать для стрижки.
  • Наиболее положительными днями недели считаются, суббота, пятница и понедельник.
Также в помощь представительницам прекрасного пола, астрологи составили особенный лунный гороскоп для стрижки волос, при использовании которого можно легко определить наиболее благоприятные, а также и неблагоприятные дни для стрижки.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Коктейльные клубные платья 2016
Коктейльные клубные платья 2016
В новом сезоне в тренде будут модные клубные платья самых различных цветов – от ярких до
Как правильно красить брови
Как правильно красить брови
Многие согласятся с тем, что красивая и четкая форма бровей придает женщине больше
Стильные прически
Стильные прически
Каждая женщина стремится выглядеть стильно и необычно. Сейчас есть множество способов изменить свою
Как снять нарощенные ногти дома
Как снять нарощенные ногти дома
Всё большее количество женщин склоняется к наращиванию ногтей. Естественно, сама эта процедура
Мы вКонтакте