Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как делать макияж смоки айс?

Как делать макияж смоки айс?

Как делать макияж смоки айс?Один из самых ярких по стилю макияжей является смоки айс. Его еще называют "дымчатые глаза", он превращает любые по форме глаза, в более выразительные и манящие.

Этот макияж является вечерним и подходит абсолютно всем. На сегодня существует много способов его исполнения. Цветовая гамма макияжа очень разнообразна, начиная от черного, коричневого и заканчивая фиолетовым, зеленым, и серым оттенком.

Не используется только синий цвет, так как получается эффект синяка.
Техника нанесения макияжа широка, неизменны только некоторые особенности: веки подводится черным цветом, тщательно растушевывается интенсивные по цвету тени, черная тушь наносится на ресницы глаз многослойно. Дальше мы подробно обсудим один из вариантов, как делать макияж смоки айс.

Способы нанесения макияжа смоки айс


Сначала нужно подготовить кожу лица. Ее тон должен быть равномерным, светлый или с эффектом загара. Чтобы скрыть недостатки, необходимо нанести тональный крем. Специалисты предлагают использовать основы, которые специально приготовленные, чтобы наносить их под тени. Перед тем, как делать макияж смоки айс, нужно припудрить лицо кистью.

Техника макияжа смоки айс пошаговая инструкция


Веки подчеркиваем карандашом черного цвета, проводя ее по линии роста ресниц. Далее небольшой кисточкой растушевать линию. 

Макияж смоки айс

Затем аппликатором нанести насыщенный тон теней, распределяя его ровно по всей поверхности подвижного века. Самое главное, хорошо растушевать тени.

Макияж смоки айс

Потом следует нанести промежуточный тон не широкой линией, в направлении от одного уголка глаза к другому. Все растушевываем. Под ресницами проводится тонкая линия промежуточного тона теней.

Макияж смоки айс

Наиболее светловатые тени наносятся внутри на уголок глаза и промежуток под бровью. Потом кистью все растушевать.
Верхние ресницы прокрасить тушью, которая придает объем, несколько раз, а нижние нанести один слой. Особенно необходимо прокрасить ресницы в крайнем уголке глаз.

Варианты исполнения макияжа смоки айс


Один из способов, о котором мы рассказали выше, является самым популярным, но не единичным. Обычно используют черный оттенок теней, но также допускается широкая, растушеванная линия проведенная карандашом, по подвижному веку. Можно все сделать подушечкой пальца. Многие косметологи накладывают цветной оттенок теней посередине века, а затем вдоль ресниц. Разница в техниках нанесения этого макияжа состоит в том, что одни визажисты подчеркивают глаза карандашом до накладывания на них теней, а другие это делают потом.
 
Как делать макияж смоки айс, используя цветовые оттенки.
  • для серых и серо-голубых глаз идеально подходят черные, темно-серые, светло-бежевые оттенки;
  • темно-оливковый и золотисто-бежевый и жемчужный оттенок - для карих глаз;
  • для голубоглазых блондинок идеальны оттенки серо-голубого и стального.
Отличным дополнением будет четкая линия бровей, совпадающая с цветом ваших волос, легкий румянец и чувственный макияж губ.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как правильно красить брови
Как правильно красить брови
Многие согласятся с тем, что красивая и четкая форма бровей придает женщине больше
Как определить качество кожи и меха
Как определить качество кожи и меха
Как определить качество кожи и меха, чтобы купленное изделие принесло радость, а не разочаровало.
Шоппинг в Нью-Йорке
Шоппинг в Нью-Йорке
Нью-Йорк – крупнейший мегаполис в США. Он славится своими широкими улицами с толпами прохожих,
Стиль кантри в одежде
Стиль кантри в одежде
Поскольку стиль кантри невероятно легкий, он очень часто применяется не только для создания
Мы вКонтакте