Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Стрижки для полных женщин

Стрижки для полных женщин

Стрижки для полных женщинПолная женщина, правильно подобравшая стрижку, макияж и гардероб, всегда будет выделяться и поражать своей женственностью и уникальностью.

Самое важное – правильно подобрать стрижку, чтобы она привлекала к себе все внимание, скрывала какие-то недостатки лица, отвлекала все внимание от недостатков фигуры. Для полных женщин нет почти никаких ограничений, лучшего всего выбрать короткую стрижку или средней длины. Ваша прическа может быть абсолютно любого стиля, от полной небрежности и дерзости до аккуратности, строгости и элегантности.

Но есть несколько правил, которым стоит следовать при выборе стрижки для полных женщин. Идеальным вариантом будет стрижка каскад с асимметричными локонами, нужно избегать симметричных стрижек, они вообще очень мало кому подходят.

Важно, чтобы прическа прикрывала пухлые скулы, щеки и шею, нужно иметь это в виду, потому что многие прически этого не предусматривают.
Также не стоит выбирать для себя очень короткую стрижку или гладкую, потому что зрительно уменьшить круглое лицо поможет только объемная стрижка, особенно если у вас тонкие волосы.

Если же вы обладаете кучерявыми локонами, то лучшим вариантом для вас будет стрижка средней длины, так как короткая стрижка только увеличит ваше лицо визуально.

Нельзя останавливать свой выбор на прическе с прямой ровной челкой, если вы хотите челку, то она обязательно должна быть профилированная, косая или рваная.

Стрижки для полных женщин на короткие волосы

Стрижки для полных женщин на короткие волосыСтрижки для полных женщин на короткие волосы

Конечно же, выбор стрижки должен полностью соответствовать возрасту женщины, ее стилю и статусу. Не совсем привлекательной будет казаться молодая девушка с классической, тщательно уложенной стрижкой каре, но при этом одетая в спортивном стиле, также взрослой женщине в строгом деловом костюме не подойдет взлохмаченная стрижка, с торчащими сзади прядями и асимметрией.
 
При выборе прически стоит руководствоваться своим стилем.

Также очень большое значение имеет цвет волос, наверно, всем известно, что темные цвета еще больше полнят и визуально добавляют лишний возраст, лучше всего выбрать что-то из натуральных цветов в светлых тонах.
Если вы хотите выглядеть игривой и задорной, то несколько слишком коротких прядей на затылке добавят это в ваш образ, при этом хорошо будет вариант, который открывает шею.

Выбрав короткую стрижку, нужно рассматривать только те варианты, которые смогут скрыть недостатки и подчеркнуть все прекрасные черты вашего лица. Лучше всего остановить выбор на объемных прическах, особенно в сочетании с косой челкой. Будет выглядеть просто великолепно.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как вплести ленту в косу?
Как вплести ленту в косу?
За последние годы многие девушки и женщины перестали плести косы с лентами. А, зря. На сегодняшний
Греческий стиль в одежде
Греческий стиль в одежде
Уже не первый сезон на пьедестале лидеров в женской моде прочно удерживаться греческий стиль.
Особенности выбора халата на каждый день
Особенности выбора халата на каждый день
Халат является самым популярным и удобным видом современной домашней одежды. Его используют после
Уход за ногтями в домашних условиях
Уход за ногтями в домашних условиях
У каждой женщины должны быть красивые и ухоженные ногти. Многие женщины забывают про уход за
Мы вКонтакте