Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Платье для полных девушек

Платье для полных девушек

Платье для полных девушекВ настоящее время критерии по идеальным формам претерпели значительные изменения. Многие дизайнеры начали выпускать одежду не только подходящую под принятые стандарты, но и для дам с более пышными формами.
 
Конечно, любая девушка хотела бы иметь идеальную фигуру, но что делать, если ваша фигура не подходит под принятые стандарты? Начать измучивать себя различными диетами? Ответ прост: нет. Каждый человек такой, каким его создала природа. Но если вас беспокоят ваши пышные формы, всегда можно подобрать правильную одежду, которая скроет все ваши недостатки.
  
Каждая женщина может получить навыки по правильному подбору одежды, главное при выборе обратить внимание на ваши индивидуальные особенности, а не идти на поводу у моды.

Как подобрать платье для полных девушек?


Давайте научимся подбирать платье для полных девушек. Но для начала необходимо обсудить такой важный момент, как выбор белья. Ведь никто не будет спорить с тем, что с помощью специального белья корректирующего фигуру, можно без проблем убрать пару-тройку лишних килограмм. Поэтому останавливайте свой выбор на таком виде белья.

Как подобрать платье для полных девушекКак подобрать платье для полных девушек

Когда вы приходите в магазин и приступаете к выбору нужного фасона платья, обращайте внимание не только не его крой, но и на расцветку. Для вашей фигуры большего всего подойдут платья, выполненные в одной цветовой гамме, либо с рисунком, но не очень крупным. При выборе цвета, учтите, что цвета холодных оттенков, визуально уменьшат объем, а вот светлые тона, наоборот увеличат его.
 
Помочь отвлечь внимание от ваших пышных форм помогут различные виды застежек на платье. Кроме того, можно приобрести легкое шифоновое платье, выполненное в несколько слоев. Такой фасон придаст вам легкости и стройности.

Платье для полных девушек

Но при подборе платья для полных девушек, не стоит забывать о таком важном моменте, как аксессуары. К выбору дополнительных деталей к вашему образу, необходимо подходить крайне ответственно. Если вы предпочитаете бусы, то нужно выбирать длинные нити с мелкими бусинками, желательно в несколько ниток.
 
Для дам предпочитающих носить пиджаки и рубашки, вполне подойдет такой аксессуар, как тонкий шарфик на шею. Такой образ придаст вам большую романтичность. В плане отделки кружевом, лучше избегать нарядов выполненных в таком стиле, они только придадут вам еще больший объем.

Как скрыть широкие бедра с помощью одежды?


Но не все женщины страдают лишней полнотой, у некоторых есть только одна проблемная часть тела – широкие бедра. Для вас будет прекрасным вариантом платье для полных девушек, скроенное в форме трапеции. Если вам нравится такой фасон, можно дополнительно купить более укороченный вариант такого платья и сочетать его с брюками или зауженными джинсами. Чтобы визуально придать бедрам большую стройность, нужно носить туфли на высоком каблуке, сочетая их с брюками, прямыми от середины бедра. При выборе верха под такой наряд остановите свой взгляд на блузке или свитере свободного кроя. Стильную и красивую одежду больших размеров для женщин вы сможете купить в каталоге интернет-магазина.

Как скрыть широкие бедра с помощью одежды

Кроме этого, скрыть полноту бедер поможет юбка, расклешенная к низу, например, в виде трапеции. Но, ни в коем случае не покупайте прямые или узкие юбки, так вы только подчеркнете ваши бедра.
  • При желании скрыть талию или животик, необходимо подбирать платья, имеющие вставки по бокам, а также полосу спереди.
  • Не стоит надевать наряды из обтягивающего материала, лучше подбирать струящийся материал, который даст пищу для воображения.
Придерживаясь наших советов, вы без проблем создадите оригинальный и запоминающийся образ стройной девушки.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Модные женские рубашки
Модные женские рубашки
На показах, модельеры не устают радовать нас все новыми деталями. Модные женские рубашки 2015 года
Макияж для маленьких глаз
Макияж для маленьких глаз
Женщины, у которых маленькие по форме глаза, часто сталкиваются с проблемой, как правильно нанести
Свадебный макияж своими руками
Свадебный макияж своими руками
Все чаще невесты прибегают к услугам профессионального визажиста. Но что же делать, когда по
Шуба из соболя – отличное качество, модный фасон
Шуба из соболя – отличное качество, модный фасон
Шуба из соболя – это изделие поистине элитного класса, поскольку по качеству и цене многократно
Мы вКонтакте