Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Шуба из соболя – отличное качество, модный фасон

Шуба из соболя – отличное качество, модный фасон

Шуба из соболя – отличное качество, модный фасонШуба из соболя – это изделие поистине элитного класса, поскольку по качеству и цене многократно превосходит более бюджетные аналоги. Если уж приобретать соболя, то со всей ответственностью, чтобы качество оправдывало свою стоимость, тем более что качественная соболиная шуба может прослужить обладательнице более 10 лет.
 

6 рекомендаций для выбора натуральной шубы из соболя

  1. Шуба из соболя – всегда стоит очень дорого, поэтому перед покупкой стоит пройтись по салонам меха, ознакомиться со среднерыночными ценами на изделие, которое интересует и сориентироваться в примерной стоимости шубы. Это нужно сделать, чтобы оценить свои финансовые возможности и соответствие им ассортимента, а также, чтобы не «клюнуть» на дешевую подделку.
  2. Хорошая шуба из соболя всегда будет равномерного окраса, длинны и густоты меха. Такого качества можно достичь только тщательно подбирая шкурки, схожие между собой, что доступно только высококвалифицированным изготовителям.
  3. Перед покупкой шубу стоит проверить на мягкость, блеск и запах. Лучше всего сравнить качество меха с изделиями из элитных салонов меха. Такой подход поможет избежать подделки. Специфический запах обычно свидетельствует о натуральности изделия, однако, никоим образом не о его качестве. Действительно хорошая шуба при правильном производстве и условиях хранения не будет иметь неприятных запахов.
  4. Чем меньше швов на шубе, тем качественнее изделие и тем дольше оно прослужит обладательнице.
  5. Проверить качество меха можно, проведя ладонью против роста шерсти. Мех должен сразу же вернуться на свое место и не топорщиться. Также шубу можно немного встряхнуть. Если с нее выпало хоть несколько ворсинок – это не качественное изделие и нельзя надеяться, что оно прослужит долго.
  6. Шуба обычно приобретается не на один сезон, а поэтому нужно брать во внимание то, что мода обязательно изменится. Тут нужно помнить, что классика остается актуальной всегда. Тем более, что касается верхней одежды, сейчас в тренде прямой покрой средней длинны. Такой выбор гарантированно будет так же уместен и через 5 сезонов.

Шуба из соболяШуба из соболя

Рынок насыщен как натуральными шубами, так и множеством подделок. Те и другие пестрят широким ассортиментом, разнообразными цветами и фасонами и не растеряться в таком многообразии очень сложно. Пользуясь незамысловатыми советами, можно выбрать действительно качественное изделие, которое позволит обладательнице почувствовать себя богиней.

 


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как сделать газетный маникюр?
Как сделать газетный маникюр?
Перед тем как делать газетный маникюр, нужно подготовить ногти: очистить от старого лака, грязи,
Выбираем модную трикотажную одежду для мужчины
Выбираем модную трикотажную одежду для мужчины
Одежда из трикотажа снискала неимоверную популярность, как в женской, так и мужской моде. Она
С чем носить босоножки
С чем носить босоножки
С приходом тепла вся природа расцветает, расцветают и женщины – каждой хочется выглядеть красиво и
Дорожные несессеры для женщин
Дорожные несессеры для женщин
Слово "несессер" происходит от французского слова "necessaire", что означает незаменимый,
Мы вКонтакте