Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Модное постельное белье

Модное постельное белье

Если несколько десятков лет слово «мода» ассоциировалась только с одеждой или предметами интерьера, то сегодня – это уже более широкое понятие, которое проникло во все сферы жизни. Кто бы мог подумать, но добралась ее величество мода и до постельного белья. Это и не удивительно – если у вас решили заночевать поздние гости, то вряд ли уместно будет постелить им старую «бабушкину» простынь в горошек или полоску. О том, какое белье для постели сегодня в моде, мы, как правило, узнаем в интернете или из специализированных журналов. Например, на пике популярности сейчас постельное белье Вегас – его разбирают с большим ажиотажем.

Модное постельное белье

Как бы это ни звучало, но мода на постельное белье меняется также стремительно, как и на предметы гардероба – еще несколько лет назад модным было абсолютно белое, позже – атласное, потом в моду вошел яркий рисунок и 3D-дизайн. 

Сегодня на пике популярности – комплекты, выполненные в темных тонах, например, черные, бордовые и коричневые. А также простыни и наволочки «от кутюр» - это стилизованные под шкуры диких животных – гепарда, зебры или тигра. Часто, как только люди узнают о новой модной новинке для своей постели, они спешат на ее поиски, тем более, постельное белье важно менять также часто, как и обычное нательное. 

Постельное белье 3d фотоПостельное белье 3d фото

По статистике, спальня в вашем жилище – это самое стильное помещение, оформляя которое, мы не стесняемся проявлять свое творчество – его же никто не увидит! Можно быть отъявленным спортсменом, байкером и рок-музыкантом, но при этом засыпать на постели «с мишками». 

Уже давно было доказано, что яркие цветастые картины и предметы интерьера помогают находиться в хорошем настроении и бодром расположении духа. Но стоит помнить, что выбирая постельное белье, лучше не руководствоваться своей тягой к ярким расцветкам – некоторые цвета могут утомлять и даже вызвать бессонницу и неврозы.. 

Поэтому, выбирая белье для своего спального места, кроме моды, нужно еще и руководствоваться разумом, логикой и своими ощущениями. Ведь не все то, что красиво, то полезно для нашей психики. Но и просто белые простыни могут вызвать уныние, поэтому лучше выбирать «золотую середину», отдав предпочтение модным, фактурным, но не раздражающим глаз комплектам – к таким можно отнести и постельное белье Вегас, выполненное в лучших традициях этого жанра, успокаивающее и помогающее настроиться на сон грядущий. Хорошее белье всегда расслабит после рабочего дня, согреет или напротив – охладит, подарит вам эффективный отдых и крепкий сон. 

Модное постельное белье фото

Несмотря на то, что существует огромный спрос на модные цвета постели, всегда были, и будут существовать почитатели классики, которым милы глазу не картинки и фото на своих простынях и пододеяльниках, а простые пастельные цвета. Яркий комплект тоже можно купить, оставив его для гостей или особых ситуаций. 
Постельное белье вошло в моду по веянию с Запада – там принято в крупных городах выбирать постельное белье также скрупулезно, как и парадную блузку. А в нашей стране, по статистике, приверженцев такой моды насчитывается около 15 процентов. Мода остается модой, а главные качества белья всегда должны быть на высоте: доступная цена, приятная на ощупь текстура, простота в уходе, возможности стирки в стиральной машине, отсутствие аллергенов в составе ткани. Все вышеперечисленные качества должны волновать покупателя намного больше того, модная ли у него будет кровать или нет.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Макияж для маленьких глаз
Макияж для маленьких глаз
Женщины, у которых маленькие по форме глаза, часто сталкиваются с проблемой, как правильно нанести
Как сделать идеальный макияж
Как сделать идеальный макияж
Как бы хотелось любой женщине тратить как можно меньше времени на макияж и выглядеть при этом
Как сделать естественный макияж
Как сделать естественный макияж
На данный момент времени экология оказывает сильное негативное влияние на внешний облик всех
Модные ювелирные украшения 2021
Модные ювелирные украшения 2021
Ювелирные украшение всегда актуальны, они могут передаваться будущим поколениям и никогда не выйдут
Мы вКонтакте