Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как определить пол будущего ребенка

Как определить пол будущего ребенка

Как определить пол будущего ребенкаУзнав о будущем пополнении семейства, будущие отец и мать, начинают строить различные планы от выбора имени для малыша до устроения его будущей карьеры. И чтобы их радужные планы приобрели более конкретные очертания немаловажно знать, кого принесет счастливой паре аист мальчика или девочку. Но как определить пол будущего ребенка и стоит ли это делать заранее.

Конечно, если подобный интерес вызван лишь здоровым любопытством, порожденным чувством восторга, то определение пола ожидаемого малыша не так уж важно. Однако бывают случаи, когда такое определение крайне необходимо ввиду наличия, каких либо наследственных заболеваний в семье, передающихся лишь по линии мужчин или женщин. В подобной ситуации определение пола ребенка определит и будущее самой беременности.

Методы определения пола будущего ребенка


На сегодняшний день известно немало методов подобного определения с той или иной вероятностью точности. Это и медицинские методы, и народные и, даже, по таблицам обновления крови, которые можно найти на соответствующих сайтах, где требуется лишь ввести свои данные и получить исчерпывающий ответ.

Тем не менее, задаваясь вопросом о том, как определить пол будущего ребенка целесообразнее обратиться за ответом к медицине, поскольку ее методы считаются наиболее достоверными.
  • Ультразвуковое исследование. Метод известен своей эффективностью и безопасностью, однако достоверность результата не гарантирует.
  • Ряд медицинских анализов, которые могут похвастать наибольшей достоверностью результата. Но их проведение составляет определенный риск, как для здоровья матери, так и будущего малыша. Поэтому их проводят только по необходимости, основываясь на медицинских показателях.
  • Ряд тестов, один из которых отличается большой дороговизной (ДНК), но выдает безошибочный результат и другой с вероятностью достоверности 90% (ГЕНДЕРНЫЙ) однако абсолютно безболезненный и безвредный. Проводится так же как тест на беременность.
Что касается таблиц обновления крови, то их создатели уверяют о невероятной точности своих расчетов. Возможно, такой способ будет весьма полезен тем, кто только планирует беременность.

Японский календарь зачатия ребенка

Не менее популярны и по сей день пользуются спросом варианты ответов на вопрос о том, как определить пол будущего ребенка, основанные на народных наблюдениях.
  • Маятник, где спор о половой принадлежности, будущего малыша решается при помощи обручального кольца.
  • Определение частоты сердечных ударов у ребенка. Метод основан на наблюдениях гинекологов. Обладает большой достоверностью.
  • Принимается во внимание форма живота будущей матери или густота шевелюры папаши, а также внешний вид женщины и ее самочувствие.
Но так ли важно на самом деле знание о том, кого вам ожидать – сына или дочь. Главное, чтобы малыш родился желанным, крепким и здоровым, принеся своим появлением счастье в вашу семью.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Что делать, если ребенок расстраивается из-за плохих оценок?
Что делать, если ребенок расстраивается из-за плохих оценок?
Оценки, которые дети получают в школе, могут быть не только стимулом для хорошей успеваемости.
Гипертонус у ребенка
Гипертонус у ребенка
Существует достаточно много внешних признаков состояния ребенка, которые могут прямо
Как повысить давление при беременности
Как повысить давление при беременности
На последних месяцах беременности из-за волнения, давление может часто повышаться, а вот на первых
Что можно и нельзя беременным
Что можно и нельзя беременным
Зачастую, беременность сопровождается страхом, неуверенность, тревогой и парадоксальной
Какой должен быть стул у новорожденного?
Какой должен быть стул у новорожденного?
Многие родители обеспокоены вопросом, каким должен быть стул у новорожденного при нормальном
Мы вКонтакте