Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как убрать живот и бока?

Как убрать живот и бока?

Как убрать живот и бока?Некоторые люди беспокоятся о том, как убрать живот и бока, в большой степени об этом думают женщины, которые недавно родили ребенка. Большинство из них думает, что достаточно лишь тренировать мышцы живота и лишний жир сам собой уйдет. Но такое утверждение является ошибочным.
 
Для того чтоб убрать живот и бока недостаточно только упражнений, а необходимо еще правильно питаться и делать все упражнения качественно. Еще очень важную роль при упражнениях отыграет концентрация дыхания. Оно должно быть равномерным и интенсивным.
 

Как убрать живот и бока правильно?


Для этого нужно придерживаться нескольких советов:
  • Вы должны делать упражнения неспешно, в ином случае можно травмировать мышцы;
  • Вам необходимо научится чувствовать момент, когда мышцы напрягаются, независимо от позы;
  • обязательно ставьте перед собой задачи, которые должны выполнить на протяжении некоторого времени.
  • Лучше всего будет то, если Вы составите для себя какой – то план и будете его придерживаться.
Также не нужно нагружать себя большим количеством упражнений, а выбрать для себя несколько и делать их систематически.

Как убрать живот и бока с помощью упражнений?


Самым эффективным есть упражнение «велосипед». Ложитесь на спину, руки кладете за голову, а ноги сгибаете под прямым углом. Потом необходимо левым локтем дотянутся до правого колена и наоборот правым локтем до левого колена. Получается, так как будто Вы катаетесь на велосипеде.

Как убрать живот и бока с помощью упражненийКак убрать живот и бока с помощью упражненийДля тренировки нижней части пресса подойдет следующее упражнение. Вы ложитесь на пол, таким образом, чтоб руки находились под ягодницами, подбородок должен прижиматься к груди, ноги вытянутые. Теперь поднимаем медленно ноги под прямым углом и также медленно опускаем назад. Главным в этом упражнение есть то, что поясница не должна отрываться от пола.

Для тренировки верхней части пресса Вам нужно лечь на пол спиной и при этом ноги должны быть согнуты так, чтоб стопы хорошо стояли на полу. Руки кладете на грудь или замыкаете за голову. Теперь необходимо поднять туловище, оторвав от пола лопатки, и задерживаетесь на несколько секунд. Потом опускаетесь и сразу же опять поднимаетесь.

Как убрать живот и бока за неделю в домашних условияхКак убрать живот и бока за неделю в домашних условияхЕще одно хорошее упражнение. Вы ложитесь на правый бок, но правую ногу нужно немножко согнуть, а левая рука должна находиться на затылке. Затем Вы должны поднимать свой корпус навстречу правой ноге, на несколько секунд задерживаетесь в таком положение и возвращаетесь в исходное положение. Потом ложитесь на левый бок и делаете такое же упражнение.

Для того чтобы получить хороший эффект от тренировок Вам обязательно нужен правильный настрой, то есть поставить перед собой определенную задачу и выполнить ее до конца. Главное верить в свои силы, и Вы добьетесь желаемого результата на протяжении короткого времени.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
За сколько дней можно похудеть?
За сколько дней можно похудеть?
Вопрос веса испокон веков волновал всех женщин. Конечно, похудеть быстро возможно! Однако поспешный
Как сделать талию тонкой?
Как сделать талию тонкой?
Вы готовы постараться, чтобы сделать вашу талию тонкой? В таком случае предлагаем вам три основных
Что такое стельки для похудения?
Что такое стельки для похудения?
Стельки созданы для того чтобы, действовать благоприятно на все органы и особенно на обмен веществ.
Как сжечь жир на животе и боках
Как сжечь жир на животе и боках
Все женщины самой проблемной зоной на своем теле считают область живота. Ввиду этого их чаще всего
Мы вКонтакте