Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как сделать талию тонкой?

Как сделать талию тонкой?

Как сделать талию тонкой?На самом деле добиться тонкой стройной талии намного проще, чем вы думаете! Конечно, здесь придется потрудиться. Но ведь всем известно, что без труда не бывает совершенно ничего хорошего!
 
В первую очередь нужен ваш положительный настрой, потому что любая работа над собой требует регулярности и постоянства. Особенно, если живот и бока для вас проблемная зона, где лишние килограммы появляются очень быстро. Вы готовы постараться, чтобы сделать вашу талию тонкой?
 
В таком случае предлагаем вам три основных способа решения этой животрепещущей проблемы.
 
Не для кого ни секрет, что любые изменения фигуры просто не возможны без физических тренировок. Самое главное выбрать правильные упражнения, где основная нагрузка ляжет на наши проблемные зоны. Конечно, можно пойти в тренажерный зал, нанять личного инструктора, и вместе решить задачу, как сделать вашу талию тонкой.

Есть еще более простой способ, запишитесь на скалодром. Вы удивлены? А между тем процесс восхождения задействует те самые мышцы живота, бедер и бокового пресса, и истребляет ненавистный вам жир. Уже за месяц еженедельных тренировок вы почувствуете качественные изменения в фигуре. К тому же скалодром - это действительно интересно, тренировки бодрят и тонизируют. И, что немало важно, такого рода тренировки не предполагают наращивание мышечной массы, а значит вы не перекачаете мышцы, даже если будете заниматься каждый день.

Упражнения для тонкой талии в домашних условиях


Если нет времени на групповые занятия можно заниматься дома самостоятельно. Для этого вам необходимо запомнить простое правило, для достижения результата идеально подойдут все упражнения на скручивание корпуса и упражнения на пресс.

Из положения стоя делайте простые повороты влево и вправо, руки можно держать за головой, можно попеременно поднимать вверх, корпус можно держать вертикально, а можно наклонить вперед.
  • Из положения лежа согните одну ногу в колене и перенесите согнутую ногу на противоположную сторону стараясь достать коленом пол.
  • Вернитесь в исходное положение и сделайте то же самое в другом направлении.
Еще одно интересное упражнение: сядьте «по-турецки», руки скрепите за головой, и максимально разведите локти в стороны, теперь попеременно поворачивайте корпус в одну и в другую сторону. При скручивании корпуса очень хорошо помогает гимнастический диск. Это достаточно простой тренажерный снаряд, который не занимает много места, прост в использовании и очень эффективен. В любом случае физические тренировки должны приносить удовольствие.

Если все вышеперечисленное вам не нравится, и вы по-прежнему не знаете, как сделать вашу талию тонкой, попробуйте поэкспериментировать. Например, вам может подойти кручение хула-хупа или плавание. Что касается пресса, думаю, что у каждой девушки есть несколько вариантов упражнений, которые подходят именно ей.

Диета для стройной талии и плоского живота


Чтобы усилить эффект от физических упражнений подберите себе диету. Ограничьте себя в сладком, и кушайте как можно больше фруктов. Особое внимание уделите злаковым диетам.

Рисовая диета, например, уже за неделю освобождает ваш организм от шлаков и нормализует работу пищеварительной системы. Такая диета предполагает постоянное употребление в течение дня неочищенного риса, помимо этого в ваш рацион входят овощи, фрукты, зеленый чай и вода.

Еще один способ улучшить обмен веществ в организме и тем самым уменьшить размеры вашей талии – это гречневая диета. На период диеты гречневая каша становится основным блюдом на весь день. При этом приготовление такой каши отличается от классического способа.

Гречневую крупу заливают кипятком и оставляют настаиваться на ночь. Когда каша дошла до готовности, можно добавить для вкуса однопроцентный кефир.

Ну и, конечно же, говоря о том, как сделать вашу талию тонкой, нельзя не упомянуть об овсяной диете. Здесь все очень просто, регулярно по утрам готовите себе овсяную кашу, отказываетесь от сладкого, мучного, острого, соленого.

Как сделать талию тонкой полезные советы


упражнения для тонкой талииупражнения для тонкой талииВо время перекуса отдаете предпочтение овсяным хлебцам или готовите овсяные мюсли. Такой рацион обогатит ваш организм минералами и витаминами, улучшит обмен веществ и придаст дополнительной энергии. Не забывайте поддерживать достигнутый эффект.
 
Ограничивайте употребление углеводов, регулярно устраивайте разгрузочные дни, питаясь только рисом, кушайте по утрам овсяную кашу, а на ночь выпивайте стакан кефира.

В дополнение к физическим тренировкам и правильному питанию, можно приобрести вибромассажер, электростимулятор мышц или пройти курс антицеллюлитного массажа. А пока вы еще стремитесь к осиной талии, стоит серьезно отнестись к корректирующему белью, с помощью которого вы сможете подчеркнуть свои формы и сгладить некоторые недостатки фигуры.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как убрать бока?
Как убрать бока?
Дряблый живот и свисающие бока обычно расстраивают женщин больше всего, поэтому большинство из них
Как сжечь жир на животе и боках
Как сжечь жир на животе и боках
Все женщины самой проблемной зоной на своем теле считают область живота. Ввиду этого их чаще всего
Как ускорить метаболизм?
Как ускорить метаболизм?
Обмен веществ в организме человека играет важную роль. Стоит отметить, что его нарушении могут
Как убрать живот и бока в домашних условиях
Как убрать живот и бока в домашних условиях
Избавление от живота и боков – одна из самых трудных задач в модификации своего тела в более
Мы вКонтакте