Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » За сколько дней можно похудеть?

За сколько дней можно похудеть?

За сколько дней можно похудеть?Вопрос веса испокон веков волновал всех женщин. Конечно, похудеть быстро возможно!
 
Однако поспешный набор веса грозит проблемами со здоровьем и эффектом бумеранга, когда набранные килограммы возвращаются на свое место, прихватив парочку друзей с собой. Так за сколько же дней можно похудеть быстро и безболезненно?

Как похудеть за 1 день - разгрузочные дни


За день можно устранить до 1-кг лишнего веса. Это своеобразное очищения организма, которое еще никому не помешает. Лучший способ очиститься – разгрузочные дни. Важно только правильно соблюдать рацион.
  • Разгрузочные дни, это не голодание. В этот день можно кушать, но только правильно скомбинированные продукты. Наиболее популярны кефирный разгрузочный день, мясной или рыбный, овощной, фруктовый, белковый или углеводный.
  • Начинать лучше с легкопереносимых разгрузочных дней: мясного, рыбного или углеводного.
  • Частота разгрузки не должна превышать одного раза в неделю, иначе организм пострадает от недостаточного питания.
Нюансы проведения разгрузочных дней позволяют питаться в низком коридоре калорийности, при этом употребляя только полезные и любимые продукты. Сочетание таких дней позволить составить вкусную диету, которой вы будете следовать легко и с удовольствием.

Как похудеть за 7 дней - быстрые диеты


Как похудеть за 7 днейКак похудеть за 7 днейБыстрые диеты рассчитаны на потерю веса за счет сокращение потребляемой энергии. Все они построены на очень низком калораже, что делает их не очень полезными для здоровья. Но если нужно срочно сбросить несколько лишних килограмм за пару дней – нет ничего лучше быстрой диеты.

Актерская диета для похудения


Очень популярная система питания в творческой среде, когда нужно срочно готовиться к премьере. Она рассчитана на 4 дня и включает в рацион рис, томатный сок, кефир, творог и красное мясо.
  • В последний день рекомендовано употребление красного вина.
  • Потеря веса составит порядка 3,5 кг.

Боннский суп для похудения


Рассчитана на экстремальную потерю веса более 6-ти кг за неделю. Похудение рассчитывается из разницы в потребляемом и получаемом калораже. Повысить потребление калорий помогает специальный рецепт супа, сваренного на основе жиросжигающих компонентов. Суп можно комбинировать со свежими овощами и фруктами.

Экспресс-диета для похудения


Длится всего два дня во время которых можно кушать продукты на основе зерен грубого помола. Голод при таком рационе отсутствует, а сбросить можно до 3х кг.


Как похудеть за 14 дней - долгосрочные диеты


Как похудеть за 14 днейКак похудеть за 14 днейДолгосрочные диеты, длительностью от двух недель, более безопасны для здоровья, а эффект сохраняется значительно дольше. А отсутствие стрессовых методов позволяет легко переносить новый рацион.

Критская диета для похудения


Способствует не только похудению, но и очищению и укреплению организма. В рацион входят свежие и паровые овощи, фрукты и морские продукты. Дары моря богаты полезными веществами, а растительная пища – клетчаткой.
 
Можно включить и оливковое масло в ежедневное меню. Приобретать продукты нужно непосредственно перед употреблением, чтобы при хранении не растерялись все витамины.

Французская диета для похудения


Француженки славятся своей стройной фигурой и любовь вкусно покушать. Поэтому эта диета точно не оставит вас голодным.
 
Рацион рассчитан на 14 дней и включает овощные салаты, сухофрукты, нежирное мясо, мюсли и несладкие напитки. Таким образом можно устранить 5 кг.

Диета Ангела для похудения


Уникальная разработка системы питания, которое включает в себя мясо, салаты, фрукты и кисломолочные продукты. Обязательно наличие физических нагрузок и косметических процедур для упругости кожи. Важно так же соблюдать водный баланс, употребляя только чистую воду без газа.
  • Такое питание меняет привычные процессы обмена веществ, поэтому эффект будет очень долгосрочным.
  • А потеря веса составит порядка 7кг.
Перед тем, как начинать работу над своей фигурой рекомендовано посетить диетолога. Опытный врач расскажет, за сколько дней можно похудеть, чтобы не навредить здоровью.
 
Важно помнить, что добиться более устойчивого результата помогут физические упражнения и курсы ухода за кожей. Не лишним будет посещать массажиста и носить специальное белье.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как выбрать белье для похудения?
Как выбрать белье для похудения?
Главная проблема многих женщин - это лишний вес. Однако сегодня для борьбы с ним существует
За сколько дней можно похудеть?
За сколько дней можно похудеть?
Вопрос веса испокон веков волновал всех женщин. Конечно, похудеть быстро возможно! Однако поспешный
Как сжечь жир на животе и боках
Как сжечь жир на животе и боках
Все женщины самой проблемной зоной на своем теле считают область живота. Ввиду этого их чаще всего
Как ускорить метаболизм?
Как ускорить метаболизм?
Обмен веществ в организме человека играет важную роль. Стоит отметить, что его нарушении могут
Мы вКонтакте