Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Лучшие диеты российских звезд

Лучшие диеты российских звезд

Лучшие диеты российских звездКак часто женщинам приходится сталкиваться с проблемой лишнего веса. К каким диетам только не приходится прибегать, что выглядеть стройными и красивыми. Но большая часть диет заканчивается неудачами и срывами. Поэтому неудивительно, что при срыве с очередной диеты, у многих возникает закономерный вопрос, а как худеют звезды, как им удается оставаться в форме и быстро возвращать свой прежний вес даже после родов? И благодаря чему у них хватает сил добиться желаемого результата.
 
В данной статье будут приведены несколько звездных диет, с примерами того кому и как удалось похудеть.
 

Диета Корнелии Манго

 
Диета Корнелии МангоДиета Корнелии МангоВ последнее время появилось много фотографий и комментариев к похудению Корнелии Манго. Ей удалось сбросить 20 лишних килограмм. Поэтому неудивительно, что многих стал интересовать метод ее похудения. Оказалось, что все это благодаря постоянным физическим упражнениям и диете, которая содержит минимальное количество жиров. В период похудения Корнелия кроме фитнеса занималась танцами и аквааэробикой.
 
А для того, чтобы избежать соблазнов, все блюда она готовила с помощью пароварки. Так как при таком приготовлении продукты не теряют своих полезных свойств и получаются достаточно вкусными.

Диета Анны Семенович


Диета Анны СеменовичДиета Анны СеменовичТакже в последнее время многих стал интересовать способ похудения Анны Семенович. Ей всего за 2 месяца удалось сбросить 10 килограмм. По словам певицы, добиться такого результата ей помогло голодание и посещение русской бани. Но учтите, что эти пункты необходимо чередовать.
 
В дни голодания, она пьет свежевыжатый сок из сельдерея и моркови, а также зеленый чай без каких-либо добавок. Обычно в этот же день она посещает русскую баню и кабинет массажа. При таком виде диеты в день можно легко сбросить от 2 до 3 килограмм.
 
Следует знать, что прибегать к тому виду диеты можно крайне редко, так как она способна нанести ощутимый вред организму.

Диета Натальи Бочкаревой


Диета Натальи БочкаревойДиета Натальи БочкаревойДалее ответ на вопрос, как худеют звезды, узнаем на примере Натальи Бочкаревой. Как она утверждает, видимых результатов ей удалось добиться за счет участия в проекте «Танцы со звездами». А закрепить результат уже после окончания проекта она смогла за счет интенсивных физических нагрузок.
 
По словам актрисы, чтобы добиться желаемого результата, менять себя нужно с удовольствием. В плане питания по ее мнению лучше уменьшить объемы порций, не меняя при этом кардинально продукты. Единственный запрет, это естественно жирная пища.

Диета Надежды Грановской


Диета Надежды ГрановскойДиета Надежды ГрановскойЕще один способ похудения, рассмотрим на примере Надежды Грановской. Певица смогла сбросить 10 лишних килограммов. Как и все остальные, Надежда большое значение и внимание уделяет физическим упражнениям. По ее мнению без таких упражнений практически невозможно сформировать стройную фигуру.
 
Она активно занимается теннисом, а также постоянно посещает тренажерный зал и бассейн. В отношении питания, главный ее совет - никаких перекусов.
 
Вот некоторые советы и рекомендации, относящиеся к вопросу, как худеют звезды. Быть может некоторые из этих советов помогут вам победить лишний вес и получить идеальную фигуру.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
В каких продуктах содержится эстрогены
В каких продуктах содержится эстрогены
Лидером среди продуктов питания, в которых содержатся фитоэстрогены, является пиво. Убедиться в
Упражнения на растяжку и гибкость
Упражнения на растяжку и гибкость
Для подготовки к тренировкам и разогрева мышц помогут упражнения на растяжку и гибкость. В основе
Продукты, содержащие кальций
Продукты, содержащие кальций
Регулярно употребляя в пищу продукты, содержащие кальций, можно избежать перебоев в работе сердца и
Лучшие диеты российских звезд
Лучшие диеты российских звезд
Как часто женщинам приходится сталкиваться с проблемой лишнего веса. К каким диетам только не
Как выбрать фитнес клуб?
Как выбрать фитнес клуб?
Сегодня хороший фитнес - клуб предоставляет своим клиентам огромный спектр услуг и направлений,
Мы вКонтакте