Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Укладки для коротких волос

Укладки для коротких волос

В настоящее время все большей популярностью пользуются короткие стрижки. Со вкусом подобранный вариант стрижки придаст женщине невероятную притягательность и шарм.

Ухаживать за такой прической достаточно просто. Укладка коротких стрижек не требует профессиональных навыков.

Для укладки коротких волос используются различные средства, такие как лак, пенка, гель. Выбирая средство, важно учитывать цвет и тип волос. Воск и гель придадут темным волосам зеркальный блеск, но лишат светлые волосы ухоженности. Для тонких волос лучше использовать мусс или пенку. Жестким, густым волосам эти средства не подойдут, так как будут утяжелять прическу. 

Для создания объема следует нанести пену или мусс для укладки на влажные волосы, затем высушить их феном, приподнимая пряди брашингом от корней. Финальным штрихом послужит выделение отдельных прядей с помощью воска. Эффекта идеально гладких волос можно добиться при помощи утюжка. В данном случае необходимо помнить о термозащитном средстве. Высушенные феном волосы попрядно выпрямляют, начиная с затылочной зоны. Затем волосы укладывают в желаемом направлении и фиксируют прическу лаком.

Творческий беспорядок придаст коротким волосам оригинальности и шика. Такая укладка является очень простой и быстрой в исполнении. Влажные волосы обрабатывают муссом или пенкой, затем произвольно взбивают. Волосы должны просохнуть самостоятельно. Если имеется челка, то ее нужно уложить в нужном направлении. Это добавит ухоженности и стиля прическе.

Не менее красиво и элегантно смотрятся на коротких волосах волны. Выполнить такую укладку очень легко. Накрученные на бигуди волосы просушивают феном. Прежде чем снять бигуди, следует полностью остудить пряди, после чего расчесать локоны или распределить пальцами. При желании используется гель для волос.
 
Данные варианты укладки просты в исполнении. Любой выбранный образ выгодно подчеркнет прелесть короткой стрижки и придаст свой обладательнице женственности и обаяния.

Укладки на короткие волосы фото


Укладки для коротких волосУкладки для коротких волосУкладки для коротких волосУкладки для коротких волосУкладки для коротких волосУкладки для коротких волосУкладки для коротких волосУкладки для коротких волос

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Чем спринцеваться при молочнице
Чем спринцеваться при молочнице
В народной медицине, существует понятие спринцевание при молочнице. Это, когда проводится процедура
Как убрать мешки под глазами?
Как убрать мешки под глазами?
Мешки под глазами могут появляться у женщин в любом возрасте, и поэтому многих из них интересует
Первый раз у гинеколога
Первый раз у гинеколога
Если вы, в скором времени окажетесь первый раз у гинеколога, важно подготовиться морально к визиту
Как правильно сделать педикюр?
Как правильно сделать педикюр?
Педикюр - замечательная процедура, которая позволяет расслабиться и получить наслаждение. Но в
Таблетки от климакса у женщин
Таблетки от климакса у женщин
Не стоит сразу же принимать таблетки от климакса у женщин. Необходимо постараться наладить свою
Мы вКонтакте