Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как сделать локоны в домашних условиях

Как сделать локоны в домашних условиях

Как сделать локоны в домашних условияхКудри - один из самых простых и одновременно красивых видов причесок. Девушки имеющие натуральные кудряшки мечтают о прямых волосах, а обладательницы прямых волос - пробуют различные способы, как сделать красивые локоны в домашних условиях. Нашим бабушкам и прабабушкам были известны несколько методов завивки волос, но сегодня существует огромное разнообразие причесок и большой арсенал, для получение локонов различных форм. Это спиральные или ломаные кудри, мелкие кудряшки или большие объемные волны, естественные завивки или упругие кольца.

Как сделать локоны в домашних условиях


Во-первых, чтобы локоны держались долго и выглядели свежими, перед завивкой волосы должны быть чистыми. Через 10 минут после мытья волос, нужно нанести мусс по всей длине и высушить их феном. Для получения объемных локонов, воспользуйтесь диффузором. Откинув волосы вперед, можно придать объем и приподнять у корней.
Во-вторых, после окончания завивки, не забудьте зафиксировать кудри лаком.

Как сделать спиральные локоны дома


Как сделать локоны в домашних условияхИспользуя коклюшки с различными желобками можно сделать тугие и упругие спиральки. Прядь влажных волос, толщиной не более 1 см, от корней нужно плотно наворачивать с помощью бигуди, закрепив специальной резинкой. Затем готовую работу досушить феном. После того как вы распустите волосы, их нельзя расчесывать. При желании пальцами проведите по локону немного геля.

Голливудские локоны - крупные, мягкие и объемные волны - мечта любой девушки. Как ни странно сделать такие локоны очень легко. Разделив волосы на две части, накрутите пряди на широкие бигуди, с диаметром не меньше 4см. Также можно использовать щипцы с толстой насадкой. В обоих случаях берите волосы крупными прядями, начиная от корней, в направлении спереди вниз, концы не трогайте (примерно 2 см). Не забудьте зафиксировать готовую прическу лаком.

Еще один легкий вариант для того, чтобы сделать красивыми локоны. Просо заплетите косички из влажных волос, на ночь. Утром распустив их вы получите ломаные локоны, при этом от толщины косички зависит размер локонов.

Как сделать локоны в домашних условиях видео


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Что принимать при климаксе?
Что принимать при климаксе?
Кому не знакома лихая фраза – «Сорок пять – баба ягодка опять»? Эти слова относятся к тому
Чем спринцеваться при молочнице
Чем спринцеваться при молочнице
В народной медицине, существует понятие спринцевание при молочнице. Это, когда проводится процедура
Как сделать расслабляющую ванну
Как сделать расслабляющую ванну
Порой после трудового дня хочется уделить время только себе любимой и расслабиться. Осуществить
Короткие стрижки для тонких волос
Короткие стрижки для тонких волос
Стилисты предлагают короткие стрижки для тонких волос. Интересно выглядит стрижка пикси. Волосы
Как сделать химическую завивку дома
Как сделать химическую завивку дома
Правильно проведенная процедура порадует тебя не только упругими и красивыми локонами, но и блеском
Мы вКонтакте