Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Маски для волос с кофе

Маски для волос с кофе

Маски для волос с кофеВолосы отображают состояния здоровья человека. Если они ломки и выпадают - надо быть тревогу. Для многих женщин волосы - это предмет гордости, такая традиция зародилась ещё давно, когда по женским волосам можно было определить замужем женщина или нет, а распускали волосы в исключительных случаях, когда в дом приходила беда. Времена те давно прошли и сейчас волосы подчеркивают женскую красоту, индивидуальность.
 
Если волосы не ухожены – значит, обладательница таких волос не следить за своей внешностью! Не обязательно посещать салоны красоты и покупать дорогие средства для волос, но можно использовать проверенные методы, даже в домашних условиях. Можно сделать маску для волос из кофе. Кофе - это не только вкусный напиток, который мы привыкли пить по утрам, но и помощник по уходу за волосами, ведь кофе для волос - это одно из лучших средств.

Маски из кофе в домашних условиях

Иметь крепкие, длинные, а главное здоровые волосы - это мечта любой девушки. Рассмотрим несколько способов, с помощью которых можно достичь желаемого. Самая популярная маска для волос с добавлением кофе - это укрепляющая маска!
 
Для этого Вам понадобится: молотый кофе - одна столовая ложка (сорт кофе выбирайте сами, чем выше сорт - тем лучше), желток - можно взять два желтка (всё зависит от длины Ваших волос), столовая ложка кипятка, две столовых ложки коньяка, касторовое масло - одна столовая ложка. В кипятке завариваем кофе, потом добавляем коньяк, настаиваем, добавляем остальные ингредиенты. Маска должна быть теплой, только потом можно наносить её на волосы. Волосы должны быть влажными, десять минут держим и смываем, в этом случае кофе для волос оказывает восстанавливающее действие! 

Маска с кофе для жирных волос

Быстро загрязняются волосы - с такой распространенной проблемой сталкиваются многие. Жирные волосы могут быть из-за способа жизни, например, постоянные физические нагрузки, работа на кухне. Маска с кофе поможет справиться с проблемой: возьмите растворимый кофе, молоко, мед, яйцо. Эта маска делается на огне, медленно перемешивайте компоненты маски, снимайте с огня, дайте время, чтобы смесь остыла, и только потом наносите на волосы. Держите эту маску в течение двадцати минут. 

Маска для роста волос

Кофейная маска для волосКофейная маска для волосТак хочется иметь длинные волосы, но они, как назло, не растут! Не спешите отчаиваться. Кофейная маска для волос выручит Вас. Возьмите кофейную гущу, отвар ромашки, какао - масло. Кофейная гуща должна быть после крепкого кофе. Смешайте ингредиенты. Дайте маске настояться и только потом легкими массажными движения втирайте в голову. Оденьте махровое полотенце и носите тридцать минут. 

Как ухаживать за волосами: посещать дорогой салон или делать кофейные маски самостоятельно, зная, что кофе для волос - одно из лучших средств! Выбор делайте сами, но следите за своими волосами.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Лекарства при климаксе
Лекарства при климаксе
Для многих женщин, гормональные нарушения во время климакса, нанесли много ухудшений привычного
Ранний климакс у женщин
Ранний климакс у женщин
Первые признаки раннего климакса ничем не отличаются от обычного климакса. В этот период
Как избавиться от черных точек?
Как избавиться от черных точек?
Чтобы решить, как избавиться от черных точек, нужно, прежде всего, выяснить причину их появления,
Преимущества лазерной эпиляции
Преимущества лазерной эпиляции
Возможность удалить с кожного покрова растительность на довольно длительное время даёт лазерная
Цели и методы эстетической стоматологии
Цели и методы эстетической стоматологии
Если не следить за зубами, со временем их состояние ухудшается: появляется желтоватый налёт, зубной
Мы вКонтакте