Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Какой цвет волос сейчас модный?

Какой цвет волос сейчас модный?

Какой цвет волос сейчас модный?Волосы - важный элемент женского образа и внешности. А цвет волос - это самый верный и простой способ сменить свою внешность и имидж. Многие предпочитают делать это опираясь на модные тенденции, поэтому давайте же разберем, какой цвет волос сейчас в моде?

Какой сейчас самый модный цвет волос?


Самые модные цвета волос никак нельзя назвать обычными, но они не меняются очень быстро. Самые актуальные - натуральные оттенки, которые могут сочетаться с самыми разными нарядами. Но, многие эксперты ожидают, что самый модный цвет будет все-таки черный. А вот для брюнеток, одним из самых удачных цветов будет шоколадный, который придаст стиль вашему образу.

Какой цвет волос сейчас модный?Для брюнеток очень модной остается и такая покраска, которая заканчивается более светлыми кончиками, но в этом сезоне самыми популярными остаются яркие цвета - голубой или зеленый, который можно встретить и у корней.

Хочется и утешить блондинок - они никогда не выходят из моды, поэтому им не нужно капитально изменять цвет своих волос. И даже если волосы отрасли, и стали видны натуральные корни, но их можно даже не подкрашивать, теперь это на пике популярности.
Очень популярен и пепельный оттенок - он естественный, мягкий и спокойный, а ведь как мы уже знаем, натуральные цвета - пользуются большой популярностью в этом сезоне. Актуальны и золотистые, пшеничные и светлые оттенки.

Очень повезло в этом сезоне рыженьким девушкам, ведь теперь краски позволяют создавать равномерный цвет. Самое главное - чтобы цвет соответствовал тону кожи, хотя и очень яркие оттенки рыжего будут смотреться выигрышно, но , к сожалению, сейчас они не особо популярны.

Постарайтесь не перебарщивать с новым цветом и выглядеть естественно, ведь сейчас высоко ценится натуральность и естественная красота!

Модный цвет волос фото

Модный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фотоМодный цвет волос фото

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как завязать узлы на браслетах
Как завязать узлы на браслетах
В последние годы многих заинтересовал такой вид хобби, как плетение из бисера. И чаще всего
Стильные прически
Стильные прически
Каждая женщина стремится выглядеть стильно и необычно. Сейчас есть множество способов изменить свою
Как подобрать туфли к платью?
Как подобрать туфли к платью?
Все женщины понимают, что идеальный образ не возможен без правильно подобранной обуви, в частности
Макияж для глаз Смоки Айс
Макияж для глаз Смоки Айс
Макияж Смоки Айс помогает создать очень выразительный взгляд. Именно он привел к настоящему
Мы вКонтакте