Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Как сделать талисман на деньги, любовь и удачу

Как сделать талисман на деньги, любовь и удачу

Как сделать талисман на деньги, любовь и удачуЛюбой человек в глубине души верит, что чудо может произойти с каждым из нас. Но ожидать когда же оно произойдет, и будет ли вообще волшебство, не очень хочется. Для действенного привлечения желаемого издавна люди, связанные с магией, делали специальные амулеты. Простые люди тоже мечтают о том, как сделать талисман. Оказывается, амулет, обладающий некоторой силой, можно сделать самому.
 

Как сделать талисман на удачу своими руками


как сделать талисман своими рукамикак сделать талисман своими рукамиДля начала нужно выбрать вещь, которую Вы будете превращать в талисман. В этом качестве может выступать как Ваш hand-made: сшитый золотой мешочек, симпатичная глиняная фигурка, самодельный браслет и т.п., так и подаренная вещь, которая пришлась Вам по душе. Можно также купить для заговора притягивающую Вас к себе вещицу.

Главное при выборе - это Ваше настроение, отбросьте в сторону все проблемы и думайте о хорошем. Техника изготовления амулета одинакова для любой вещи. Помните: одна сфера жизни - один талисман.
 
Сила заговоренной вещи будет усиливаться раз за разом, когда в голове Вы будете прокручивать те случаи, в которых была действительно видна его сила.

Заговор талисмана на удачу


заговор талисмана на удачузаговор талисмана на удачуЛучшее время для заговора на талисман - вечер. Останьтесь в комнате одна, зажгите свечи. Держите в руках, приготовленный для талисмана, предмет, закройте глаза, сосредоточьтесь и вспоминайте. Вспоминайте все те случаи, когда удача была на вашей стороне. Вспоминайте те ощущения радости от Ваших побед, купайтесь мысленно в самых приятных воспоминаниях.

Напитайте оберег собой, своей позитивной энергией. Через некоторое время спрячьте амулет. Утром следующего дня заряженную вещь уже можно брать с собой. Когда удача будет улыбаться Вам, возьмите талисман в руки и мысленно благодарите его, прокручивая в голове ситуацию.

Заговор талисмана на деньги


заговор талисмана на деньгизаговор талисмана на деньгиОчень многим хотелось бы знать, как сделать талисман на деньги. Это вполне реально воплотить в жизнь с любой нравящейся Вам вещицей.
 
Думайте, чего бы Вы хотели: круизы, яхты, море шампанского, кругленький счет в банке, загородная вилла... Мечтайте, мысли материальны. После мечтаний о позитивном, поместите оберег в кошелек с деньгами или то место, где Вы храните свои драгоценности и несколько дней не трогайте его. После этой процедуры можно носить талисман с собой.

Заговор талисмана на любовь

Для талисмана на любовь подойдет украшение, которое Вам больше всего нравиться. Займите удобную позу на диване, расслабьтесь и четко обдумайте идеал Вашего мужчины, его качества. Атлетического телосложения блондин с синими, как море, глазами? А может - добрый и отзывчивый парень-рубаха? Представьте себе его образ, не акцентируя внимание на внешнем облике.
 
Мечтайте о любви, в которую Вас окутает Ваш суженный, о времени, которое Вы будете проводить вместе. Мечтайте о белом свадебном платье для Вашего главного праздника, о приятных мелочах, о заботе о любимом. А главное, мечтайте о самой встрече: когда бы Вы хотели, что бы она произошла, при каких романтических обстоятельствах.
 
На следующий день Вы уже можете носить свой талисман-украшение, оно будет привлекать к Вам самых идеальных мужчин.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как самостоятельно снять порчу
Как самостоятельно снять порчу
Частые неудачи в личной жизни, карьере, слабое здоровье и депрессивное настроение могут говорить о
Как научиться гадать по руке
Как научиться гадать по руке
Хиромантия – способ распознавания индивидуальных характерных черт человека и особенностей его
Гадание на бумаге на любовь
Гадание на бумаге на любовь
Эта статья, расскажет вам, как найти ответы на все ваши вопросы при помощи гадания на бумаге.
Заклинания белой магии
Заклинания белой магии
Заклинания белой магии – это не атрибут сказочных ведьм, а особые слова и звуки, сочетание которых
Как гадать на картах?
Как гадать на картах?
У многих людей любопытство берет вверх и они готовы пойти на все для знания о своем будущем. Одним
Мы вКонтакте