Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как приклеить накладные ногти

Как приклеить накладные ногти

Как приклеить накладные ногтиМногие девушки мечтают о красивых, длинных ногтях, но совсем не многие могут это позволить по самым разным причинам. А ведь так хочется, что бы на каком-то важном мероприятии или событии ваши ногти были безупречны.
 
На сегодня существует множество решений этой проблемы, например наращивание. Вот только главный его минус состоят в том, что это довольно дорогое удовольствие. Более того, иногда длинные ногти нужны вам лишь на один вечер, и здесь на помощь придут всем известные накладные ногти.

Разновидности искусственных ногтей


Перед тем, как приклеить накладные ногти, важно правильно их подобрать. Существует несколько видов ногтей, одни приклеиваются на специальный клей, а другие имеют липкое основание. Во втором случае все на много проще, стоит лишь прижать ненастоящие ногти к своему и они моментом приклеятся. В данном случае стоит отталкиваться от того, что для вас будет удобнее.

Далее стоит обратить внимание на качество, ногти не должны иметь каких-то пластмассовых "заусенций" или излишков, рисунок должен быть хорошо пропечатан. Конечно, существуют накладные ногти и без рисунка, в этом случае придется красить их самим.

Помните, что для поправления маникюра, в этом случае, потребуется средство для снятия лака без содержания ацетона, так как накладной ноготь может попросту сплавиться. Здесь всегда действует правило: "Цена равна качеству", а потому стоит потратиться на более хорошие накладные ногти.

Конечно, можно подобрать более дешевый вариант, который будет хорошо выглядеть. Но чаще всего к таким наборам прилагается отвратительный клей. Вообще, стоит заранее прикупить специальный клей для ногтей, который продается в отделах и магазинах с косметическими средствами. Не стоит использовать клей по типу "Момент" или универсальный клей, так как они могут испортить не только накладные ногти, но и ваши собственные.

Как правильно наклеить накладные ногти


Как приклеить накладные ногтиПеред тем как приклеить стоит привести свои ногти в порядок, подстричь, подпилить, проработать линию кутикулы и снять немного верхнего слоя с ногтя. Запомните, это необходимо делать только мягкой пилкой. Тоже самое касается накладных ногтей, их следует подобрать по форме и размеру. Слишком большие ногти необходимо подпилить так, что бы они подходили вам по форме.
 
После того, как вы выполните все подготовительные работы капните небольшое количество клея на накладной ноготь. Его стоит наносить на середину той части, которой он будет прилегать к вашему ногтю. После этого необходимо прижать накладной ноготь в вашей собственной ногтевой пластине и подождать некоторое время, пока клей возьмется. Такие махинации проделываются и со всеми остальными ногтями.
  • Возьмите на заметку то, что приклеивать стоит начинать именно на правую руку, если вы правша или на левую, если вы левша.
  • Так как это значительно упростит процесс приклеивания.
  • Если ноготь жесткий и не хочет плотно прилегать к ногтю, то сначала необходимо подогреть его под горячей водой,
  • после чего вытереть тщательно полотенцем и, пока он не остыл, приклеить так, как это описано выше.
И помните, чем короче накладные ногти, тем дольше они вам прослужат. Советуем прочесть Как снять нарощенные ногти.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Простой маникюр на коротких ногтях
Простой маникюр на коротких ногтях
Бывает так, что женщинам, по мере обстоятельств длинные ногти носить просто нельзя. Чаще всего это
Как одеться на пляж?
Как одеться на пляж?
Самое популярное место летним сезоном – это пляж, именно на нём происходит большее скопление людей
Что одеть на свадьбу осенью?
Что одеть на свадьбу осенью?
Осень – популярное время для свадебных мероприятий. Однако осенняя погода непредсказуема, поэтому
Макияж для зеленых глаз
Макияж для зеленых глаз
Любой макияж необходим только для того, чтобы подчеркнуть красоту, данную от природы.
Мы вКонтакте