Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Что должно лежать в дамской сумочке?

Что должно лежать в дамской сумочке?

Что должно лежать в дамской сумочке?Издавна дамская сумочка является неотъемлемой частью женского гардероба, без которой ни одна особа слабого пола себя просто не мыслит. И неудивительно. Ведь именно этот аксессуар не только делает образ женщины законченным, но и позволяет ей всегда иметь при себе все те необходимые вещицы, благодаря которым она может с честью выходить из любой ситуации.
 

Что должно быть в дамской сумочке?

  • Мини-сумочка для косметики, где можно разместить необходимый для повседневного использования косметический набор. Ведь в любой момент может понадобиться подправить макияж. Кроме того, косметичка предохранит сумку от загрязнения в случае механических повреждений косметических средств.
  • Небольшое зеркало, без которого просто не обойтись, выходя из дома. Поскольку контролировать состояние макияжа и прически следует постоянно.
  • Книжечка для записей, где всегда можно будет зафиксировать полученную информацию, будь то телефонный номер, адрес или место встречи. Хороша она и для списка покупок, а также для планирования своего времени.
  • Шариковая ручка, которая дополнит записную книжку. Целесообразно носить с собой сразу несколько штук.
  • Набор салфеток, который включает в себя как упаковку сухих, так и упаковку влажных. Такой арсенал поможет справиться с любым загрязнением, от которого не застрахуешься.
  • Несколько гигиенических прокладок или тампонов, которые также придут на помощь в непредвиденной ситуации.
  • Мини-аптечка, которая должна включать в себя набор для оказания первой помощи, обезболивающее средство и нужное лекарство при наличии хронического заболевания.
  • Средства, освежающие дыхание. Недопустимо, чтобы от девушки разило сигаретами или чесночным «ароматом», поэтому после употребления чего-либо, что имеет характерный запах, его нужно немедленно устранить.
  • Средство для смягчения кожи рук, которое необходимо применять, если возникла необходимость помыть их.
Каждая женщина, тем не менее, вправе дополнить этот перечень необходимыми именно ей вещами, однако список того, что должно быть в дамской сумочке вряд ли будет полным, если не включить в него наличие мобильного телефона.

Принято считать, что по содержимому женской сумочки можно определить характер ее хозяйки, а также узнать о ее предпочтениях. Например, у любительницы читать в сумке, разумеется, обнаружиться книга, а меломанка не забудет взять с собой наушники. И чем бы ни была наполнена ваша «спутница» тем не менее, порядок там должен быть всегда. Этого легко достичь, если сумка имеет необходимое количество отделений и кармашков, где все необходимые вещи могут занять свое место.
 
Однако если таковых в ней нет, то в первую очередь, задумываясь о том, как организовать ее внутреннее пространство и что должно быть в дамской сумочке, нужно позаботиться о маленьких чехлах для содержания мелочей. Хорошо, если они будут иметь свои обозначения и в любой момент можно будет найти и достать из сумки необходимую вещь.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как выбрать спортивный костюм?
Как выбрать спортивный костюм?
При выборе костюма необходимо изначально определиться, для каких целей или вида занятий он нужен,
Одежда для полных девушек
Одежда для полных девушек
Прежде чем приступить к выбору не помешает вооружиться некоторыми хитростями, которые будут
Стрижки для волос средней длины
Стрижки для волос средней длины
Стрижки на волосы средней длины не требуют ежедневного ухода и подходят всем женщинам. Если ваши
Красивые татуировки на пояснице
Красивые татуировки на пояснице
Татуировка на пояснице популярна среди женщин. Это красиво и соблазнительно. К тому же этот участок
Мы вКонтакте