Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Гороскоп на 2015 год ДЕВА

Гороскоп на 2015 год ДЕВА

Гороскоп на 2015 год (Дева) окажется достаточно сложным. И причиной тому будет желание обязательно добиться поставленных целей. Кроме того, всем известно, что представители этого знака отличаются прямолинейностью и не умеют скрывать свои чувства. И такое их поведение будет только играть на руку их недоброжелателям. Звезды советуют Девам постараться в будущем году изменить свои жизненные принципы и предоставить судьбе возможность сделать за них выбор.

Деловой гороскоп Девы на 2015 год


Карьера в 2015 году преподнесет этому знаку много приятных мгновений. Однако безынициативность Дев может им крайне навредить. Светила советуют обязательно отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у коллег. Девам-предпринимателям звезды советуют больше внимания уделять развитию собственного бизнеса и в ряде вопросов проявлять гибкость.
 
Вторая половина года потребует от Дев большей общительности. Такое поведение даст им возможность обзавестись полезными знакомствами и найти новую, высокооплачиваемую работу. Причем этот шанс станет первой ступенькой в их карьерном росте.

Финансовый гороскоп Девы на 2015 год


Финансовый гороскоп на 2015 год (Дева) советует рассчитывать только на собственные силы и возможности. Кстати, такое поведение для данного знака не в новинку. Они по жизни привыкли не завесить от окружающих и правильно управлять денежными средствами.

Заниматься вложениями в 2015 году Девам стоит крайне осторожно. Здесь большое значение играет правильность выбора инвестиций. Звезды советуют в этом плане отдавать предпочтение вариантам с недвижимостью.

Гороскоп здоровья Девы на 2015 год


В плане здоровья светила советуют быть крайне осторожными. Поскольку существует большая вероятность тяжело заболеть. Этот момент приходится на первую половину года. Кроме того, возможны осложнения, поэтому не пускайте эту ситуацию на самотек. На протяжении всего года необходимо тщательно отлеживать любые отклонения от нормы и при возникновении проблем сразу же обращаться за квалифицированной помощью.

Любовный гороскоп Девы на 2015 год


Любовный гороскоп на 2015 (Дева) к сожалению, не приготовил существенных изменений. Однако несколько ярких моментов Дев все же порадуют. Мужчины, рожденные под этой звездой, на протяжении всего года будут привлекать внимание женщин уже находящихся в отношениях. Но связь такого рода будет только провоцировать скандалы и разногласия.
 
Женщины же Девы будут вести себя более сдержанно. Однако многие захотят внести изменения в свою жизнь посредством измены. По мнению звезд здесь главное прислушаться к доводам разума и побороть неправильные желания.

Однозначно можно сказать, что этому знаку лучше заводить новые отношения в весенние месяцы. Светила утверждают, что именно в этот период велик шанс, встретить интересного человека, с которым Девы захотят идти по жизни.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Гороскоп на 2015 год весы
Гороскоп на 2015 год весы
Самый простой, да и правдивый способ, это ознакомиться с зодиакальным прогнозом. Итак, гороскоп на
Гороскоп на 2015 год РЫБЫ
Гороскоп на 2015 год РЫБЫ
Гороскоп на 2015 год (Рыбы) прогнозирует для представителей данного созвездия свершения многих
Гороскоп на 2015 год ДЕВА
Гороскоп на 2015 год ДЕВА
Гороскоп на 2015 год (Дева) окажется достаточно сложным. И причиной тому будет желание обязательно
Гороскоп на 2015 год Лев
Гороскоп на 2015 год Лев
В данной статье вы сможете изучить гороскоп на 2015 год - Лев. Представители этого знака в
Мы вКонтакте