Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Гороскоп на 2015 год ТЕЛЕЦ

Гороскоп на 2015 год ТЕЛЕЦ

Изучаем гороскоп на 2015 год (Телец). Грядущий год готовит представителям этого знака существенные жизненные изменения. Причем согласно звездам многие Тельцы коренным образом изменят свои жизненные позиции. Но стоит отметить, что светила не рекомендуют вступать в конфликты с близкими людьми, поскольку подобные проблемы способны привести к большим недоразумениям.

Тельцы в 2015 году под влиянием звезд будут предпринимать попытки улучшить собственную карьеру. Имейте в виду, что некоторые ваши действия могут не понравиться руководству. Конечно, если вы не дорожите рабочим местом, можете смело менять сферу деятельности. Звезды к вам благосклонны и вы сможете найти себя на новом поприще. Также светила пророчат успех всем Тельцам-предпринимателям (неважно начинающим или уже достаточно успешным).

Финансовый гороскоп Тельца на 2015 год


Финансовый гороскоп на 2015 год (Телец) советует быть крайне осторожными. Имейте в виду, что весь будущий год в денежном плане весьма рискованный. Кроме того велик шанс понести существенные убытки. Не стоит давать взаймы малознакомым людям, а также связываться с заведомо авантюрными ситуациями. Кроме того, в период с августа по сентябрь стоит избегать лишних покупок. Если вы научитесь экономить, то светила гарантируют к концу года значительные денежные поступления.

Хотя с финансами в новом году будет не все гладко, зато здоровье не доставит каких-либо проблем. Однако с алкоголем звезды советуют быть осторожнее. Велик шанс обзавестись проблемами в сердечно-сосудистой области. Восстанавливать утраченную энергию после тяжелого трудового года лучше всего в кругу семьи. Представителям знака, имеющим проблемы с пищеварительной системой светила советую заняться рационом питания. А если плюсом добавить в меню продукты содержащие кальций, то проблем с суставами в новом году однозначно не будет.

Любовный гороскоп Тельца на 2015 год


В любовном плане гороскоп на 2015 год (Телец) благоволит к развитию новых отношений и укреплению семейных уз. Но стоит учесть, что пылкие чувства Тельцов не всегда будут взаимными. А кто-то даже рискует нарваться на человека преследующего только материальную выгоду. Ввиду этого звезды советую Тельцам быть крайне внимательными и чаще проявлять свой характер. Кроме того, построить крепкие отношения с противоположным полом получится только при умении находить компромиссы и договариваться.
 
Светила не исключают возможность, что представители знака встретят свою любовь за пределами нашей страны, находясь в долгосрочной командировке или проводя очередной отпуск за границей. Обратите внимание, что при таком раскладе звезды пророчат Тельцам скорый переезд. Представителям знака находящимся в серьезных отношениях звезды советую заключить брак в период с мая по июль месяцы.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Гороскоп на 2015 год ДЕВА
Гороскоп на 2015 год ДЕВА
Гороскоп на 2015 год (Дева) окажется достаточно сложным. И причиной тому будет желание обязательно
Гороскоп на 2015 год ОВЕН
Гороскоп на 2015 год ОВЕН
Каждый человек хочет узнать, что ему готовит грядущий год. В приведенной ниже статье указан
Гороскоп на 2015 год Рак
Гороскоп на 2015 год Рак
Узнаем гороскоп на 2015 год - Рак. Грядущий год готовит представителям этого созвездия жизненные
Гороскоп на 2015 год весы
Гороскоп на 2015 год весы
Самый простой, да и правдивый способ, это ознакомиться с зодиакальным прогнозом. Итак, гороскоп на
Мы вКонтакте