Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как соблазнить мужчину

Как соблазнить мужчину

Как соблазнить мужчинуС древних времен соблазнение мужчины считалось искусством. Ведь заставить мужчину мечтать о женщине не только один вечер – далеко непростая задача. Следует разграничить понятие соблазнение и совращение. Соблазн не подразумевает под собой пошлости и требует максимум усилий. Вот некоторые советы как соблазнить мужчину.

Ухоженная, красиво одетая и приятно пахнущая женщина всегда вызывает восхищение у мужчин. Не забывайте про мельчайшие детали своего образа. Макияж всегда должен присутствовать на Вашем лице, даже если Вы вышли на 5 минут в магазин. Ваш парфюм должен нравиться окружающим, а не только быть Вашей прихотью. Ухаживайте за своими руками и ногами. Оценивающий взгляд мужчины никогда не пропустить маникюр на Ваших руках.

Немаловажную роль в соблазнении мужчины играет Ваш гардероб. Вся Ваша одежда должна быть соблазняющей. Это не значит, что шкаф должен быть забит мини-юбками и платьями с декольте. Все, что Вы носите должно подчеркивать достоинства фигуры, и немного приоткрывать «запретное». Юбка до колен с небольшим вырезом, под материалом которой угадывается рельеф Ваших чулок…
  • И, конечно же, не забывайте о поведении и манере держаться. Ваши жесты должны соблазнять.
  • Ровная спина, плавность походки – признак уверенной в себе женщины, готовой к покорению новых вершин.
Неотъемлемой частью соблазнения является женственность и естественность. Долой унисекс брюки и рубашки. Юбки и платья - это атрибуты женщины, и только ее. Будьте открыты для общения и флирта. Как соблазнить мужчину Вы поймете, только общаясь с ним.

А как же правильно флиртовать с понравившимся Вам объектом. Используйте так называемый «магнетический взгляд». Сначала Ваш взгляд должен быть направлен выше его плеча, после медленно переведите его на уровень мужских глаз. Это позволит зрачкам мгновенно расшириться и придаст Вам соблазнительный вид. Не бойтесь прикасаться к нему. Проведите тонкую нить между Вами, слегка дотронувшись до его руки невзначай во время разговора. Используйте его же «оружие» - говорите его же словами, и незаметно копируйте его жесты. И Вы будете для него «своей».

Инициатива обязательна. Мужчинам трудно понять женщин. Им надо помогать угадывать их желания. Легкое прикосновение, улыбка, взгляд дадут понять Вашему избраннику, что Вы желаете дальнейшего развития отношений.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как свести мужчину с ума?
Как свести мужчину с ума?
Большинство мужчин хотят, чтобы их любимая была хозяйкой и хранительницей домашнего очага,
Письмо или сообщение любимому мужчине
Письмо или сообщение любимому мужчине
Как лучше выразить свои чувства и, какие слова подобрать для этого. К сожалению, не каждому дано,
Как вернуть мужа от любовницы?
Как вернуть мужа от любовницы?
Бытовые проблемы, стресс, конфликты провоцируют мужа на измену. Если вы действительно умная
Как научиться фотографировать
Как научиться фотографировать
Учитесь наблюдать. Замечайте интересные ракурсы, моменты. Уделите внимание построению кадра. Есть
Как понять, что мужчина влюблен?
Как понять, что мужчина влюблен?
Извечный вопрос, мучающий всех без исключения женщин: как понять, что мужчина влюблен. Необходимо
Мы вКонтакте