Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Вечерние прически на длинные волосы

Вечерние прически на длинные волосы

Далеко не каждая девушка может похвалиться длинными красивыми волосами. Тем более, что за ними требуется особый уход. Правда, это стоит того. Ведь самые модные, красивые и оригинальные причёски можно сделать именно на таких волосах.

Каждый раз, когда вас приглашают на мероприятие, будь то вечеринка или другое важное событие, возникает вопрос о выборе причёски.

Давайте посмотрим, какие существуют вечерние причёски на длинные волосы.

Для неофициального мероприятия подойдут просто красиво уложенные распущенные волосы.

Также можно сделать простой хвост. Совсем иначе он будет выглядеть если, взяв отдельную прядь, вы обмотаете ею резинку и незаметно подколите кончик. Дополнить образ может лента или цветок.

Можно сделать начёс. Для этого нужно приподнять часть волос вверх, хорошо начесать, зафиксировать лаком, а затем, придав волосам округлую форму, собрать их в низкий хвост и припрятать резинку прядью.

Классическим видом вечерней причёски на длинные волосы являются косы. Не смотря на то, что их носили ещё много веков до нас, косы и сегодня остаются в модных тенденциях, делая образ чувственным и ещё более женственным. 

Современные стилисты, придумав множество новых способов плетения и используя вытягивание отдельных прядей, могут создавать неповторимые, уникальные причёски.

Также интересно выглядят косы, обрамляющие голову, в сочетании с цветами, бусами, лентами. Снизу волосы либо сплетают в обычную косу, либо же собирают в хвостик.

Для большей нарядности стоит заплетать косу «рыбий хвост».

Пучки - это совершенно другой вариант причёски для длинных волос. Чтоб получить такую причёску, волосы сначала собирают вместе, а уже после создают что-то пышное и, конечно же, красивое. Часто такие причёски мастера делают в старинных стилях: греческом, испанском, аристократическом и других. Сейчас это очень актуально и модно.

Вечерние прически на длинные волосы

Так что, если вы хотите придать своему образу немного строгости и классики, то пучки – это именно то, что нужно.

Если вы любительница высоких причёсок, то вам подойдёт высокий пучок. Сделайте на макушке обычный хвост, начешите его и зафиксируйте лаком. Придав хвосту необходимую форму с помощью щётки, соберите кончики волос вместе и аккуратно закрепите под хвостом. Резинку желательно спрятать прядкой. Не лишним к такой причёске будет обруч или лента.

Вечерние прически на длинные волосы фото


 Вечерние прически на длинные волосы  Вечерние прически на длинные волосы  Вечерние прически на длинные волосы  Вечерние прически на длинные волосы

Если вы обладательница чёлки, то нужно помнить, что она может как дополнить торжественный образ, так и испортить его. Иногда чёлку стоит заколоть в сторону или назад. Если вы всё-таки решили делать причёску, выпуская чёлку, то можете попробовать использовать обруч. Это всегда выглядит эффектно.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Кровяные выделения между месячными
Кровяные выделения между месячными
Кровяные выделения между месячными не всегда означают наличие серьезной болезни или воспалительного
Уход за татуировкой после нанесения
Уход за татуировкой после нанесения
Первые дни после нанесения, нужно ухаживать за поврежденной кожей, чтобы не допустить заражения
Популярные методы омоложение лица. Эффективные процедуры в домашних условиях
Популярные методы омоложение лица. Эффективные процедуры в
С годами любой задумывается о том, чтобы сохранить молодость своего лица как можно дольше. Чтобы
Как определить размер груди?
Как определить размер груди?
В современном обществе актуальность такого элемента женского гардероба как бюстгальтер всё ещё не
Как правильно сделать педикюр дома?
Как правильно сделать педикюр дома?
О том, как правильно сделать педикюр дома знает только профессиональный мастер по маникюру. Но если
Мы вКонтакте