Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как сшить пляжное платье?

Как сшить пляжное платье?

Как сшить пляжное платье?Лето – это самое жаркое время года. В этот сезон, неудобно ходить в джинсах и брюках. Платье является оптимальным вариантом в данной ситуации. Оно делает любую женщину привлекательной, кроме того, в нем комфортно и просторно.
 
Прилавки магазинов переполнены различным ассортиментом. Но изобрести его самостоятельно будет гораздо дешевле и эксклюзивнее.

Как сшить пляжное платье своими руками


В первую очередь следует обратить внимание на ткань, она должна быть легкой и приятной. Первым этапом работы считается выкройка, она состоит из двух прямоугольных деталей для верха, переда и спинки. Тренировочный вариант вырезается на листах бумаги, после примерки уже наноситься на ткань. Стоит оставить место на соединение деталей, чтобы после сшива платье не было вам узко.
 
Приготовьте также материал для лямок, его размер измерьте при помощи сантиметра. Также должна быть определенная толщина, которая способна будет выдержать весь материал.

Выкройка пляжного платья

Платье будет состоять из четырех деталей. Две из них будут представлять вверх, напоминая нижнее белье. Кроме них еще будет перед и спина. Изобразить нужно, сначала, на бумаге, только после того, как примерить его на себе, можно переносить изображение на крой.
 
Следует учитывать, что предварительная закройка должна быть немного шире предполагаемого размера, чтобы оставить место на соединительный шов.

Как сшить пляжное платье самим быстро и просто


Как сшить пляжное платье самимКак сшить пляжное платье самимВ основном этим вопросом интересуются модницы, которые хотят иметь неповторимый образ, при помощи одежды, какой нет ни у кого. Очень красиво будет смотреться платье, прикрепленное на подвязке. Это обеспечит легкое переодевание. Подвязка состоит из двух лент, соединенных между собой и пришитых к середине верхней части.
  • Верхний вид, представляет собой часть женского нижнего белья, его необходимо скорректировать.
  • После обработки, необходимо его присоединить к самому переднику. Делается это, начиная с середины. По краям нужно оставить небольшие расстояния.
  • Для улучшения внешнего вида платья и сглаживания неровностей можно пришить декоративную. косичку.
  • Все детали вашего изделия должны обрабатываться на изнаночной стороне с одинаковым размером швов.
Низ платья должен быть ровный и не иметь ниток. Для этого дополнительно обработайте его, загнув края и обшив их на одинаковом расстоянии.

Разобравшись в том, как сшить платье, можно создать свой личный гардероб из вашей эксклюзивной одежды, которую вы можете одевать сами или выставлять на продажу.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как сшить платье своими руками
Как сшить платье своими руками
Нужно немного терпения, внимания, желания, ткань и швейная машинка. Если все это есть, то нет
Вязание носков, чтобы пятка не съезжала
Вязание носков, чтобы пятка не съезжала
Я поделюсь бабушкиным опытом с вами, потому что хочется, чтобы вам было удобно носить носки, не
Как связать пояс крючком
Как связать пояс крючком
В последнее время очень популярны стали вязание аксессуары. Для рукодельниц это, безусловно, весьма
Как вязать шарф-хомут?
Как вязать шарф-хомут?
Шарф-хомут или американский вариант названия "снуд" хорошо гармонирует с любой верхней одеждой,
Как состарить бумагу с текстом?
Как состарить бумагу с текстом?
Самый оригинальный и завораживающий прием в декоративном искусстве - эффект старения. Таким
Мы вКонтакте