Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Комнатные растения для семейного счастья

Комнатные растения для семейного счастья

Комнатные растения для семейного счастьяКомнатные растения не только способны украсить любой интерьер и наполнить жилище свежестью и цветочным ароматом. Ряд цветов оказывает хорошее влияние на самочувствие людей, а действие некоторых растений настолько благотворно, что способно помочь наладить взаимоотношения в семье, возродить былую страсть и поселить счастье в доме.

Цветы, приносящие счастье в дом


Если вы решили поселить в доме цветы, приносящие счастье в дом, начать следует со спатифиллума. Этот цветок поможет одиноким сердцам найти любовь и восстановить гармонию в семье. 

Повысить иммунитет и улучшить общее состояние здоровья мужчины помогает антуриум, а сенполия или «узамбарская фиалка» улучшает настроение, уменьшает количество ссор и болезней в семье.
 
гибискус для счастьягибискус для счастьяНастоящим цветком страсти можно назвать гибискус, китайская роза поможет вернуть отношениям романтику и усилить взаимное влечение. К цветам, приносящим счастье, по праву относят комнатную лиану хойю, которую стоит расположить в спальне для улучшения сна и восстановления сил.

Вечнозеленый мирт не даром всегда символизировал любовь и вечную жизнь, ученые доказали, что мирт избавляет от страхов и придает уверенности.
 
Аихризон, дарящий покой и гармонию, в народе называют деревом любви из-за того, что его листочки своей формой напоминают сердце.
 
От всех невзгод и горестей сохранит домашний очаг калатея – красивое растение с резными листьями.
 
оксалис для счастьяоксалис для счастьяОксалис помогает встретить свою судьбу или пережить сложные времена в семье, попробуйте поставить ее рядом с гибискусом, и вместе эти цветы, приносящие счастье в дом, сотворят чудо.
 
Хлорофитум нейтрализует действие вредных веществ в воздухе, поэтому как нельзя кстати будет тем, кто много работает за компьютером, а также для квартир в новостройках.

Можно верить в силу цветов, приносящих счастье в дом, или прислушаться к мнению ученых о их свойствах. Чем бы вы ни руководствовались в украшении жилища цветами, знайте, что вы не просто декорируете квартиру, а насыщаете ее поистине целебной атмосферой.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как ухаживать за хойей?
Как ухаживать за хойей?
Хойя - весьма необычное домашнее растение. Уход за ним несложен, но следует знать некоторые
Как ухаживать за цикламеном
Как ухаживать за цикламеном
Во многих супермаркетах есть отделы, в которых возможно приобрести и экзотическое растение, и всеми
Цветок герань уход
Цветок герань уход
Герань - уход за которой требуется минимальный, пожалуй, единственное комнатное растение, способное
Хищные домашние растения
Хищные домашние растения
Персональный кусочек настоящих тропических джунглей можно создать в своей квартире с помощью
Как вырастить бонсай?
Как вырастить бонсай?
Бонсай является разновидностью дерева. По внешнему виду он схож с другими плодами, но имеет меньший
Мы вКонтакте