Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Что подарить новорожденному мальчику

Что подарить новорожденному мальчику

что подарить новорожденному мальчикучто подарить новорожденному мальчикуРождения малыша – это праздник для всей семьи. А на праздники, конечно, принято дарить подарки. Но что подарить новорожденному мальчику? Эта задача не из легких. Ведь часто молодые родители даже сами толком не знают, что понадобится новорожденному.

Как правило, будущая мама сначала переживает о течении беременности, потом о том, как пройдут роды, а размышления о необходимых для будущего ребенка вещах откладывает на потом. Да и покупать вещи для ребенка до его рождения считается плохой приметой. А очень зря. Так как с момента рождения ребенка жизнь женщины кардинально изменится. Возможности посидеть в интернете, обсуждая какой конверт или комбинезон лучше для малыша, может и не быть, советуем заглянуть в Интернет магазин детской одежды Мой Ангел. Времени будет катастрофически не хватать. Поэтому подумать о списке необходимых вещей для ребенка желательно загодя.

Подарок новорожденному - что подарить новорожденному мальчику

Чтобы избежать покупки ненужных или одинаковых вещей, предполагаемый подарок нужно обязательно обсуждать с родителями малыша. Приобретать подарок самостоятельно можно, если владеете точной информацией о том, что уже есть и что нужно. Хотя опять - таки есть вероятность, что кто-то купит то же самое. В этом случае можно заранее узнать список предполагаемых гостей и распределить между ними нужные подарки, не ставя маму в известность. Для нее это будит приятным сюрпризом.

Список действительно нужных вещей для новорожденного

что подарить новорожденному мальчику списокчто подарить новорожденному мальчику списокРебенку всегда нужна красивая и качественная одежда. Если малыш родился осенью или зимой, то можно подарить ему теплый конверт на овчине или зимний комбинезончик.

Существуют специальные комбинезоны-трансформеры, которые можно носить несколько сезонов – сначала в виде конверта, позже комбинезона. Можно найти и эконом-вариант, а можно и подороже. Если же ребенок родился летом, то ему можно подарить набор красивой летней одежды.

Сейчас очень популярно заниматься с ребенком плаваньем для грудничков. Для этого можно преподнести родителям специальный круг для новорожденных и набор больших махровых полотенец. Полотенца для детей имеют специальный кармашек в виде капюшона, который одевается на головку малышу.

Что подарить маме новорожденного мальчика?

что подарить новорожденному мальчику и его мамечто подарить новорожденному мальчику и его мамеЕсли родители уже приобрели кроватку, то можно подарить хороший ортопедический матрас и дополнительный набор постельного белья на смену.

Не лишним будет и стульчик для кормления, хоть он и понадобится позже, также специальные качели или вибро-шезлонг.

Если у родителей есть машина, то можно подарить автокресло группы от 0 до 1 года. Часто автокресло идет в наборе с коляской, поэтому этот вопрос нужно обязательно выяснить у родителей.

Ну и, конечно же, игрушки. Здесь уже можно проявить фантазию, ведь рынок игрушек предлагает огромный ассортимент. Это может быть и развивающий коврик, и мобиль на кроватку или коляску, игрушки для ванной и что угодно. Игрушки лишними не будут. Новорожденному ребенку они пока особо не понадобятся, но позже он обязательно оценит ваше приобретение.

Выбирая, что подарить новорожденному мальчику, помните, что одежда и другие предметы, которые имеют контакт с кожей малыша, должны быть из натуральных качественных материалов, а игрушки должны подходить по возрасту и быть без мелких деталей и опасных элементов.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Сценарий выкупа невесты
Сценарий выкупа невесты
Выкуп невесты – давно устоявшийся обычай, которые присутствует практически на любой свадьбе. И,
Оригинальные подарки на День рождения
Оригинальные подарки на День рождения
Празднование Дня рождения традиционно связан с преподношением имениннику подарков, выбор которых
Как отметить годик ребенку?
Как отметить годик ребенку?
Первый год жизни ребенка очень сложный и ответственный. Принято считать, что когда ребенку
Как правильно украсить свадебный стол своими руками?
Как правильно украсить свадебный стол своими руками?
Конечно, для этих целей можно нанять специалистов, но зачем тратить лишние деньги. К примеру, стол
Можно ли дарить даренное?
Можно ли дарить даренное?
Многие просто передаривают подарок, который пришелся им не по душе, но кто-то считает подобные
Мы вКонтакте