Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Популярные машины для женщин и девушек

Популярные машины для женщин и девушек

В нынешнее время женщиной за рулем никого не удивишь, и количество женщин-водителей продолжает появляться все больше и больше. Однако у мужчин и женщин параметры, по которым они выбирают себе автомобиль, немного отличаются. Если для мужчин важнее функциональные вопросы: пробег, расход бензина, маневренность, а в случае ремонта возможность быстро найти запчасти на китайское авто, то для женщин помимо прочего большое значение имеет внешний вид машины. И все-таки не стоит считать женщин-водителей легкомысленными особами, которые выбирают себе авто по принципу «мне вон ту, красненькую», они также обращают внимание на технические характеристики, но также важным считают найти качественный автосервис, который быстро «поставит на ноги» автомобиль, поменяет запчасти на китайское авто, определит и отремонтирует поломку.
 
Представляем Вашему вниманию рейтинг одиннадцати автомобилей, предпочтение которым женщины отдают чаще всего.

11. Volkswagen Golf. В основном это выбор девушек за счет того, что машина имеет автоматическую коробку передач и четко выверенный механизм управления, в последние годы внешний вид машины стал более изящным.

10. Mercedes Smart. Это двухместная машина с миниатюрными габаритами, но в то же время достаточно комфортна и безопасна для вождения.

9. Hyundai Getz. Несмотря на кажущиеся крошечные размеры, предпочтения Getz отдают не только девушки, но и женщины, имеющие детей. Внутри машина достаточно просторна, а передние и задние сидения можно настроить по усмотрению водителя и пассажиров.

8. Mini Cooper. Впервые машина появилась в 60-х годах, и в основном считалось, что авто создано для молодых людей. Но все изменилось, сейчас это достойная машина в спортивном и классическом варианте с большом багажником и удобным салоном.

7. Daewoo Matiz. Недорогая городская малолитражка с элегантным итальянским дизайном, прочна, экономична.

6 Citroen C3. Машина долгое время считалась исключительно женской, но все больше мужчин присматриваются с этой модели за счет ее характеристик. Мощный автомобиль за счет двух двигателей, небольшой расход топлива, классический вид – все это поистине восхищает водителей и пешеходов.

5. Fiat 500. Марка Фиат – это всегда удивительные конструкторские решения, но это авто превзошло ожидания. Машина небольшой длины имеет систему охлаждения воздуха и двухцилиндровые двигатели. Необычная форма фар, плавные линии дизайна корпуса придают машине особый шик.

Fiat 500 для женщинFiat 500 для женщин

4. Honda Jazz. Еще один представитель необычного дизайна фар. Машина имеет просторный салон за счет компактности двигателя, а также возможность полностью зафиксировать задние сидения в горизонтальном положении.

Honda Jazz для женщинHonda Jazz для женщин

3. Toyota Yaris. Японский городской маневренный автомобиль, легок в управлении, но не совсем удобен для девушек высокого роста из-за небольшого водительского места.

Toyota Yaris для женщинToyota Yaris для женщин

2. Nissan Juke. Представляет собой нечто среднее между спортивной машиной и внедорожником, оригинальный стиль как во внешнем облике, так и внутри салона.

Nissan Juke для женщинNissan Juke для женщин

1. Peugeot 207. Очень удобный автомобиль для водителей-новичков вследствие удобной системы управления, машина сочетает комфортабельность и компактность.

Peugeot 207 для женщинPeugeot 207 для женщин

Несмотря на приведенный рейтинг, каждая женщина вправе выбрать себе авто по своему вкусу. Как и мужчины, женщины-водители обращают внимание на функционал: расход бензина, систему управления, где найти запчасти на китайское авто, но в то же время стараются выбрать автомобиль, чтобы подчеркнуть свой характер.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как сэкономить на поездке в Турцию?
Как сэкономить на поездке в Турцию?
Отличный вариант поехать в Турцию недорого - приобрести горящий тур или путевку, которые удешевляют
Где можно отдохнуть в октябре
Где можно отдохнуть в октябре
Октябрь – месяц, когда природа окрашивает все вокруг в золотые краски осени. Это месяц солнышка и
Популярные машины для женщин и девушек
Популярные машины для женщин и девушек
Представляем Вашему вниманию рейтинг одиннадцати автомобилей, предпочтение которым женщины отдают
Как сделать шенгенскую визу?
Как сделать шенгенскую визу?
Вы непременно задумаетесь о том, как сделать шенгенскую визу, в том случае, если в туристических
Как выбрать тур?
Как выбрать тур?
Прошли далекие времена, когда лучшим отдыхом считалась путевка в санаторий или на базу отдыха на
Мы вКонтакте