Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Где отдохнуть в ноябре?

Где отдохнуть в ноябре?

Где отдохнуть в ноябре?Погода в конце осени всегда оставляет желать лучшего. Конечно, многим людям хочется убежать из серой реальности, как нельзя лучше для этого подходят другие страны и остается лишь упаковать чемодан да выбрать место.

Куда поехать отдыхать в ноябре за границу


На земном шаре достаточно стран, которые в отличии от промозглой осенней России готовы радовать круглогодичным солнцем, теплом и комфортным отдыхом. И что приятно больше всего, стоить курорты будут меньше, чем летом.

Изнуряющая летняя духота уже сходит на «нет» и не мешает наслаждаться экскурсиями и просто прекрасными видами. Юго-Восточная Азия – самое традиционное место для осеннего отдыха, а самые интересные страны это Индонезия, Тайланд, Въетнам и Индия.

Экзотическая флора и фауна, колорит местных жителей и чистые пляжи ждут туристов в Индонезии. И это сочетается с развитой инфраструктурой, абсолютным комфортом и первоклассным сервисом. Множество островов способны удовлетворить самые различные запросы.
 
Майдер безумно красив и предназначен для активного отдыха – альпинизма, конных прогулок, дайвинга и водных лыж. А вот в Порту Санту везде сквозит забота о туристах. Уникальность природы этих и других островов позволяют считать воду, воздух и песок целебными.

Ноябрь начинает горнолыжный сезон в Европе, курорты которой способны порадовать высококлассным обслуживанием, прекрасной экологией и возможностью настоящего семейного отдыха. Помимо Финляндии, Швейцарии и Франции можно выбрать и Италию и Турцию.
 
Любителям активного отдыха, кстати, не обязательно выезжать за пределы родины. Мурманск, Урал и Кавказ являются местами весьма бюджетного ноябрьского отдыха.

Ноябрьские праздники и фестивали


Ноябрьские праздники и фестивалиНоябрьские праздники и фестивалиКурорты – не единственный ответ на вопрос «где отдохнуть в ноябре». Швейцария в ноябре может заинтересовать ценителей виноделия, ведь там проводится ярмарка вина «Эксповина».
 
Многие страны мира представляют свои сорты вин и их общее количество превышает обычно четыре тысячи. Гостей учат правильно дегустировать вина и проводят сами дегустации.

Художественная экспозиция на Мальте, посвященная Средневековью и рыцарям может заинтересовать всех от мала до велика. Международные фестивали хорового пения и Международный марафонский забег так же могут составить культурную программу посетителей Мальты.
 
«Арабская выставка драгоценностей и часов» с размахом проходит в ноябре в ОАЭ, наряду с автомобильной выставкой «Мотор шоу». Шардж собирает книголюбителей на «Всемирной Книжной Ярмарке», где можно увидеть около ста тысяч всевозможных книг из почти всех стран мира.

Тореадоры Франции и Испании приглашают посмотреть на свои соревнования в Перу на фестивале волшебников и быков.
 
Обезьяний банкет на и так излюбленном русскими туристами Тайланде проходит в городе Лоп Бури, там же показывается «Рамаяна» - оригинальное представление. А в середине ноября можно посетить грандиозное Шоу слонов или Праздник воды в день полнолуния.

Подводя итог, можно с уверенностью утверждать, что любой, задающийся вопросом, где отдохнуть в ноябре найдет ответ по своему вкусу.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Доставка Макдональдс
Доставка Макдональдс
Не всегда есть возможность пообедать в Макдональдсе. У одних не хватает времени, других же пугают
Как сэкономить на поездке в Турцию?
Как сэкономить на поездке в Турцию?
Отличный вариант поехать в Турцию недорого - приобрести горящий тур или путевку, которые удешевляют
Где отдохнуть в ноябре?
Где отдохнуть в ноябре?
Погода в конце осени всегда оставляет желать лучшего. Конечно, многим людям хочется убежать из
Популярные машины для женщин и девушек
Популярные машины для женщин и девушек
Представляем Вашему вниманию рейтинг одиннадцати автомобилей, предпочтение которым женщины отдают
Развлечения и достопримечательности Симферополя
Развлечения и достопримечательности Симферополя
Если вы решили отдохнуть в Симферополе, то логично заранее получить информацию о том, какие
Мы вКонтакте