Полезные видео уроки на все случае жизни

Что такое страпон?

Что такое страпон?Для того чтобы внести разнообразие в свою сексуальную жизнь, можно использовать различные игрушки и приспособления. Среди прочего можно пользоваться страпоном.
 
Если кто-то ещё не знает, что такое страпон, поясним: это искусственный заменитель мужского полового члена. Обычная женщина-натурал, как правило, относится к подобного рода предложением негативно и скептически, а вот любовницы лесбийской направленности обожают эту игрушку.
 

Какие бывают страпоны?


Считается, что страпон изобретение исключительно женское, придуманное ещё во времена матриархата, с целью доказать мужчинам независимость женщины от мужчины не только в быту, но и в сексе. С тех пор он является символом женского доминирования.

На сегодняшний день это довольно популярная игрушка не только среди однополых любовников, но и в гетеросексуальных парах.
  • Искусственный мужской орган изготавливают из силикона, резины или пластика, материалов мягких, поэтому повредить внутренние органы человека ими невозможно.
  • Страпоны могут отличаться по цвету и размеру. Стандартными считаются размеры 3-4 см в диаметре и до 20 см в длину. Закрепляется они на ремешках, одеваемых на бёдра или обычных трусиках.
Страпон нельзя отнести к извращённым видам секса, поскольку его использование не наносит боли, не унижает морального и физического достоинства человека, а только привносит адреналина в занятие любовью.

Чтобы понять, что такое страпон надо хоть раз его использовать.

Как использовать страпон?


Использование страпонов зависит от преследуемой цели:

  1. Лесбийская любовь. Такой вариант использования страпонов подходит для двух или более девушек, которые хотят заняться полноценным вагинальным или анальным сексом, но по каким-то причинам не воспринимают близости с мужчиной. В таком случае одна из девушек одевает на себя страпон и активно исполняет роль мужчины-любовника.
  2. Вариант с двумя девушками и без мужчины может быть и другой. Если удовольствие одновременно хотят получить обе, то для этого можно использовать двойной страпон – два искусственных члена, соединённых между собой и направленных в разные стороны.
  3. Проблемы с мужской потенцией. Живя в хронических стрессах и плохой экологии, от этого никто не застрахован. Но даже если так произошло и мужчина уже не может полностью удовлетворить женщину, не стоит спешить расставаться, использование страпона поможет в такой деликатной ситуации.
  4. Одновременный сеанс анального и вагинального секса. Если женщина хочет и там и сям, а двух мужчин с одной женщиной не приемлет партнёр, то в данной ситуации грех не воспользоваться страпоном.
  5. «Голубая» кровь. Для начинающих гомосексуалистов решающим бывает первый раз. Нередко встречается, что у мужчины секс с женщинами уже был, а с мужчиной только хочется. В такой ситуации мужчины может попросить женщину поиграть с ним в игру с использованием страпона. В реальной жизни такие ситуации встречаются исключительно редко, а вот кинопорноиндустрия предлагает довольно часто.
Бывает, что хочется попробовать что-то новенькое, а принципы или «забобоны» мешают женщине в осуществлении желаний. Стоит раз и навсегда перестать бояться, тем более, что мало найдётся мужчин, которые  не поддержит такую инициативу женщины. А начать можно с познавания того, что такое страпон.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Если в браке не хватает секса
Если в браке не хватает секса
Секс – это не только проявление своих чувств по отношению друг к другу, но и возможность сохранять
Как заниматься сексом по телефону?
Как заниматься сексом по телефону?
Сегодня с большим трудом можно найти тех, кто не слышал о сексе по телефону и не знает, что это
Секс на первом свидании
Секс на первом свидании
Секс на первом свидании – да или нет? Этот вопрос мучает многих представителей обоих полов, а
Сценарии сексуальных игр
Сценарии сексуальных игр
Супружеская сексуальная жизнь может со временем превратиться в обыденность, от которой партнеры
Мы вКонтакте