Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Существует ли дружба между мужчиной и женщинойКаждая девушка хотя бы раз в жизни задавалась вопросом: бывает ли дружба между парнем и девушкой? Казалось бы, в компании друзей всегда присутствуют представители обоих полов. И общение между ними обычно проходит в дружественной непринужденной обстановке.
 
Каждый делиться происходящими жизненными событиями. Причем достаточно часто девушки просят молодых людей посоветовать или дать свою оценку по какому-либо вопросу. В результате такого общения многие представительницы слабого пола даже не помышляют о возникновении каких-то теплых чувств к мужчинам в их компании. Поверьте, мнение о том, что дружба между противоположными полами существует, просто миф.
 
Не стоит думать, что молодые люди, с которыми вам приходиться общаться ценят только ваше общество, дружественные отношения и не рассматривают вас как объект сексуального влечения. По факту говорить о дружественных отношениях можно только в двух случаях, если присутствующие в вашей компании мужчины еще не достигли 11-13 лет, либо все молодые люди с которыми вам приходится общаться резко стали Геями.

В ряде случаев женщина считает, что друзья мужского пола воспринимают ее только как друга. Бывает ли дружба между парнем и девушкой в этом случае? Чтобы понять, как в реальности к тебе относятся представители мужского пола, следует первоначально разобраться в себе. Возможно, это ты не рассматриваешь их кандидатуры, как объект симпатии и в результате переносишь собственное мнение на ваши отношения.
 
Конечно, можно допустить возможность того, что за долгие годы общения с тобой мужчины стали более «устойчивы» к сексуальным сигналам твоего тела. Однако присмотритесь к своим товарищам по лучше, возможно вы раньше не замечали или просто не хотели замечать присутствие симпатии к  вашей персоне со стороны одного из «друзей».
 
Может ли существовать дружба между мужчиной и женщинойМожет ли существовать дружба между мужчиной и женщинойОбнаружив внимание со стороны друга, которого вы воспринимали как своего брата, невольно задаешься вопрос, а почему он не проявляя свои чувства раньше? Этому есть несколько объяснений.
  1. Возможно, у вас или у него уже есть партнер.
  2. Боязнь быть отвергнутым. Порой по отношению девушки понятно, что она не воспринимает молодого человека, как объект сексуального влечения. В результате он боится, что проявив свои чувства, будет отвергнут.
  3. Недостаток опыта. Не каждый молодой человек может похвастаться большим опытом в общении с противоположным полом.
  4. И в ряде случаев они просто жду проявления симпатии со стороны прекрасной половины человечества.
Подводя итог по изучению вопроса: бывает ли дружба между парнем и девушкой, практически со сто процентной уверенностью можно сказать, что нет. Просто иногда нужно более внимательно присматриваться к молодым людям, которые, по вашему мнению, не воспринимают вас, как объект симпатии.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как пережить измену жены?
Как пережить измену жены?
Советы для мужчин, которым изменила жена. Как более безболезненно пережить измену и какое принять
Когда лучше выходить замуж?
Когда лучше выходить замуж?
Психологи считают, что на развод влияет не только возраст, но и эмоциональная зрелость влюбленных.
Как расстаться с любимым человеком?
Как расстаться с любимым человеком?
Иногда бывает, так что человек влюбляется, однако, к сожалению, через некоторое время из-за
Ласковые слова для любимого мужчины
Ласковые слова для любимого мужчины
Это совсем не сложно говорить ласковые слова любимому, а уж когда вы заметите положительное
Исскуство быстро печатать
Исскуство быстро печатать
Умение быстро печатать гарантирует значительную экономию времени. В этом русле существует несколько
Мы вКонтакте