Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как помириться с парнем?

Как помириться с парнем?

Как помириться с парнем?Для каждого человека одиночество будет тяжелым испытанием. Когда мы ругаемся или расстаемся с любимым человеком, то на смену ненависти и злости приходит чувство одиночества, с которым справиться очень тяжело. А если начинаем ощущать тоску за любимым, тогда просто необходимо сделать первый шаг на встречу. 

Как помирится с парнем, если ты виновата? 


В ссоре, конечно, виноваты оба участника, и нужно вдвоем нести ответственность. Но на практике, очень часто ответственность перекладывается на одного человека. Когда виновата ты, то сделать первый шаг навстречу очень просто. Нужно начать с обыкновенных слов: о преданности, о чувствах, о взаимопонимании, о любви. Сердце подскажет правильные слова. Главное не совершать ошибку, ни в коем случае не нужно выяснять отношения.
 
Пригласи его в кино или в кафе, а вообще идеальный вариант - это экстремальная обстановка, в такой ситуации ваша ссора отойдет на второй план, и он посмотрит иными глазами на тебя. Например, заняться дайвингом, прыгнуть с парашюта или тарзанки, покататься на лошадях. Он обязательно оценит твою креативность, а ваши разногласия уже будут позади.

Как помириться с парнем, если виноват он


Здесь ситуация намного серьезней, когда ты подойдешь первой мириться, то он может подумать, что ты личность бесхарактерная и ему будет все сходить с рук. Поэтому нужно действовать очень умно и постараться создать ситуацию, в которой он просто обязан будет первым проявить инициативу.
 
Следует внешне полностью преобразиться: надеть облегающее платье, дорогой парфюм, изменить прическу, надеть каблучки, посетить солярий, нарастить ресницы и ногти, пусть увидит кого потерял. После преображения, нужно создать ситуацию, где бы вы оказались в большой компании с ним вместе. Отрывайся по полной, смейся, флиртуй с парнями и непринужденно общайся. В нем гарантированно взыграет ревность и тогда он первый пойдет на примирение.

Как помирится с парнем, уже после расставания


Главное нужно знать - когда вы расстались на нервах, с битой посудой и криками, однозначно между вами не все еще сказано. Но, когда с холодным сердцем расстались, без эмоций и слов, значит вы, друг для друга не созданы. Если ты хочешь его вернуть, необходимо продумать все до мельчайших подробностей.
 
Ты должна измениться, особенно внутренне: пересмотри полностью свое поведение, проанализируй, что ему в тебе не нравилось, попытайся это устранить. Ты обязана показать ему, что готова ради него меняться, только в лучшую сторону. И еще важный момент, полюби то, что любит он: спортзал, боулинг, футбол. Общие занятия обязательно сблизят вас, между вами появятся много новых тем для разговора. 

Жизнь довольно коротка, чтобы обижаться и злиться, лучше потратить свое время только на приятные моменты.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Что делать, если муж изменяет?
Что делать, если муж изменяет?
Измену дорогого человека, которого когда то считали самым близким и родным очень сложно пережить и
К чему снится беременность?
К чему снится беременность?
Некоторые сновидения оставляют после себя странные предчувствия или множество вопросов. Например,
Как расстаться с любимым человеком?
Как расстаться с любимым человеком?
Иногда бывает, так что человек влюбляется, однако, к сожалению, через некоторое время из-за
Как усмирить свои эмоции
Как усмирить свои эмоции
Человек не в силах контролировать проявление своих эмоций. Эмоции носят биологический смысл,
Как обратить на себя внимание?
Как обратить на себя внимание?
Каждая девушка уже в юном возрасте, хочет, что бы парень обратил на нее внимание, а значит
Мы вКонтакте