Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как создать романтическую обстановку?

Как создать романтическую обстановку?

Как создать романтическую обстановку?Многие с нежностью и тоской вспоминают манящую сладость первых свиданий с любимым человеком... Когда чувства бьют вулканом из сердца, тогда любая обстановка вокруг становится романтической. Весь мир кажется стал волшебным и созданным для нас, ну а нам только и остается погружаться дальше в нашу любовь...

Неужели эта романтическая сладость непременно должна остаться в воспоминаниях? Что происходит с чувствами? Как известно, быт, открывающиеся недостатки любимого, ответственность за детей, жилищный вопрос отрезвляют от сладкого сна. Но чувства ни куда не исчезли. Более того, они являются прекрасной базой для долгой и счастливой жизни. Но теперь атмосферу романтики нужно создавать, и делать это вдвоем.
 
Для многих этот вопрос сложный - как создать романтическую обстановку? А некоторые задумываются, а нужно ли?

С тех пор, как закончился период ухаживания и люди живут вместе какое-то время, подогреванием чувств необходимо заниматься. Давайте разберемся, как создать романтическую обстановку.
  • Во-первых нужно место и время. Необходимо запланировать совместное времяпровождение, дающее новые впечатления. Будь то поход в ресторан, поездка за границу на выходные или просто прогулка по парку.
  • Во-вторых, отрываясь от обыденных дел, чтоб снова «увидеть» друг друга, пара должна отдаться романтике! Нужно помнить зачем вы здесь, и осознанно включиться в процесс взаимного наслаждения... Иначе нет смысла икать место и тратить время.
В том, что люди долго знают друг друга есть и неоспоримые преимущества. Они знают предпочтения и вкусы любимого, желая доставить удовольствие. Поэтому обычно тем, кто начинал с романтики в паре, не составит большого труда узнать, как создать романтическую обстановку.

Как создать романтику в спальне

О романтике надо думать не во время того, как переступите порог дома, а заранее. Вы не будете выглядеть романтичным и сексуальным, если будете создавая романтику носиться по дому как "белка в колесе". А теперь несколько советов для придание комнате романтического вида:
  1. Оформите комнату в черные, красные, оранжевые или ярко розовые тона. Эти цвета, кроме того, что выглядят эстетично, они еще оказывают возбуждающий эффект на человека;
  2. Приготовьте ароматическую палочку или масла, для того, чтобы по приходу зажечь их. Приятное благоухание в комнате усилит ваши чувства и настроит вашего любимого (любимую) на интим;
  3. Обставте комнату свечками. Свечки следует выбирать средних размеров и без запаха (чтобы в комнате не пахло всеми ароматами Франции). Количество свечек должно быть разумным. Комната не должна быть сильно освещена, но и не должна быть темной как пещера. Сделайте из комнату алтарь любви;
  4. Подготовьте медленную приятную музыку. Лучшие всего для создания романтики подойдет классическая музыка или инструментальная, или возможно вы сможете для себя что-то найти и в нашем музыкальном разделе. Не включайте  музыку на всю мощность, вы же не на дискотеке :)
  5. Если у вас есть камин, то желательно обустроить любовных плацдарм именно возле него;
  6. Чтобы придать дополнительной романтичности и сексуальности вашей кровати любви, можно ее предварительно усыпать лепестками роз. Их можно найти у цветочников, у них всегда хватает лепестков и их приобретение будет дешевле, чем покупка целых роз для сбора лепестков. При выборе ужина для романтического вечера советуем посетить сайт Restoclub.ru У нас есть подборка ресторанов с романтической атмосферой.
Также не помешает на всякий случай бутылочка шампанского, вдруг захочется пить.

Как создать романтическую обстановку дома фото


   Как создать романтическую обстановку домаКак создать романтическую обстановку дома Как создать романтическую обстановку домаКак создать романтическую обстановку дома  Как создать романтическую обстановку домаКак создать романтическую обстановку дома 

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Ласковые слова для любимого мужчины
Ласковые слова для любимого мужчины
Это совсем не сложно говорить ласковые слова любимому, а уж когда вы заметите положительное
Как развить логическое мышление?
Как развить логическое мышление?
Ученые, изучающие особенности мышления, подарили женщинам красивую легенду, названную «женская
Как расстаться с женатым мужчиной?
Как расстаться с женатым мужчиной?
Встречаясь с женатым мужчиной, со временем любая женщина начинает осознавать, что устает ждать,
Как распознать ложь?
Как распознать ложь?
Многие задаются вопросом - как распознать ложь и избежать обмана. Давно установлено, что
Как бороться с мужской ревностью
Как бороться с мужской ревностью
Перед тем, как бороться с мужской ревностью, следует четко установить не только истинные причины ее
Мы вКонтакте