Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как добиваются повышения по службе?

Как добиваются повышения по службе?

Как добиваются повышения по службе?Существует два вида сотрудников: те, которые легко и непринужденно двигаются вверх по карьерной лестнице, покоряя новые вершины и те, которым приходится долго ожидать повышения, на каждом шагу доказывая свои достоинства.
 
Почему происходит такое условное разделение и как добиться повышения по службе, если вы точно уверены, что достойны, расскажет наша статья.

Как добиваться повышения и продвигаться по службе


Оказывается, ответ на вопрос, как добиться повышения по службе быстро и без усилий кроется в особенностях человеческого восприятия негласных сигналов. Грубо говоря, одни сотрудники своим поведением  и манерой общения излучают уверенность и надежность, достойные немедленного продвижения, а другие производят впечатление только лишь заурядного рабочего без амбиций.

Рекомендации по саморекламе.

Задумывались ли вы над тем, в каком стиле общаетесь с начальством? Существует несколько проверенных приемов, как обратить на себя положительное внимание начальника, заставив его задуматься о том, чтобы продвинуть вас ввысь по карьерной лестнице.

Обращайте внимание на свои уникальные способности.

Стоит чаще упоминать о том, чего можете добиться только вы. Например, вам отлично удается найти общий язык даже с самым сложным клиентом или вы умеете ладить с поставщиками продукции, добиваясь существенных скидок для компании.
  • Здесь необходимо соблюдать четкий баланс между хвастовством и рациональными замечаниями свои достижений.
  • В разговоре важно правильно расставить акценты на ваши уникальные способности, которые особенно ценны для блага всего дела.
Не бойтесь творчества, риска и нововведений!

Важно понимать иерархическое разделение в фирме, в которой вы работаете. В любой компании существует разделение сотрудников на рутинных «рабочих пчелок» или исполнителей, которые качественно выполняют любую работу, беспрекословно следуя инструкциям, и на мозговой центр компании, который составляют сотрудники, готовые применять нестандартные решения, рисковать и добиваться успеха. Чтобы обратить на себя внимание, непременно нужно браться за работу творчески, не тратя время на однообразные действия.

Полезные знакомства.

Круг общения человека обуславливает отношение общества к нему. Это правило справедливо и в отношении корпоративной этики. На работе важно правильно распределять знакомства. Научиться общаться с начальником –  на уровне, но без фамильярностей – так же важно, как и наладить контакт с сослуживцами. Тот, кто постоянно не уверен в себе, просит совета и лебезит перед вышестоящими чинами едва ли достоин высокой должности. Не стоит злоупотреблять личными темами для бесед в разговорах в обеденный перерыв, иначе вы рискуете прослыть пустомелей и лентяем.
 
Восприятие критики.

Секреты продвижения по карьерной лестницеСекреты продвижения по карьерной лестницеКрайне важно научиться конструктивно обсуждать свои ошибки. Если вы по-прежнему тушуетесь, стесняетесь и лишаетесь дара речи на совещаниях, ваша заявка на повышение будет отклонена.
 
Настоящий лидер умеет грамотно отстаивать свое мнение в любых обстоятельностях, если он в нем уверен, и достойно признавать свое поражение, если совершил промах. При этом важно не начать боятся рисковать при малейшей ошибке, и перестать во всем соглашаться с начальством. Начальник – тоже человек, он может ошибаться.

Соблюдение этих рекомендаций поможет вам осознать, как добиться повышения по службе и качественно повысить уровень общения с коллективом и начальством.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Кризисы семейной жизни по годам
Кризисы семейной жизни по годам
Кризис – это нечто более сложное, чем просто семейная ссора или бытовой конфликт. Эти моменты
Как возбудить парня взглядом?
Как возбудить парня взглядом?
Соблазнить мужчину не сложно, если на девушке коротенькая юбочка, ажурные чулки и туфли на шпильке.
Признание в любви мужчине в прозе
Признание в любви мужчине в прозе
В данной статье вы сможете найти универсальные тексты для откровенных признаний и обязательно
Как сделать карьеру женщине
Как сделать карьеру женщине
В этой статье, мы рассмотрим, как сделать карьеру женщине.  Первое, что необходимо сделать –
Как понять, что мужчина влюблен?
Как понять, что мужчина влюблен?
Извечный вопрос, мучающий всех без исключения женщин: как понять, что мужчина влюблен. Необходимо
Мы вКонтакте