Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные куртки для мальчиков

Модные куртки для мальчиков

Детская одежда должна соответствовать всем требованиям родителей и маленьких модников. Идеальный вариант если она будет красивой, удобной, безопасной и тёплой. Дизайнеры воплотили все эти пожелания в одежде для мальчиков, тем самым приблизив к стилю взрослого мужчины.

Модные куртки для мальчиков

Модная одежда для мальчиков дошкольной возрастной группы

Мировоззрение маленьких мальчиков наполнено яркими переживаниями, фантазийными персонажами, техническими моментами познания мира. Поэтому, в отличие от девочек, одежда маленьких модников насыщена изображениями машинок, роботов, мультяшных героев и прочими мальчуковыми элементами декора. Цветовая гамма заявляет о себе яркими расцветками – это красный, жёлтый, оранжевый, зелёный, насыщенный синий и др.

Модные куртки для мальчиков

Одежда, на которую делается акцент – демисезонные куртки для мальчиков. Они могут быть выполнены из чистой джинсовой ткани или с добавлением трикотажа. Также дизайнеры предлагают присмотреться к жилетам разного кроя и цвета, рубашкам в стиле милитари, тренчкотам строгих фасонов, удобным комбинезонам, стильным комплектам одежды и костюмам, так походящим на взрослую одежду. Низ образа дополняют джинсы подходящих фасонов и кричащих цветов.

Модная одежда для мальчиков школьного возраста

В школьном возрасте мальчики уже осознанно хотят походить на взрослых мужчин. Яркие цвета и оттенки разбавляются новым колоритом "взрослых тонов ". В цветовой гамме появляются серый, бежевый, коричневый, чёрный, цвета ржавчины и хаки.

Модные куртки для мальчиков

Крайне модный мужской стиль милитари проявляется в "военных " рубашках. Демисезонные куртки для мальчиков данного направления насыщены разными элементами декора. Это карманы, погоны, хлястики, планки, нашивки, кулиски и прочее, что сильнее подчёркивает характерное направление. 

Трикотажные модели одежды выполнены крупной и рельефной вязкой. Кардиганы, жилетки, свитера украшены эффектными и новомодными принтами.
Покрой джинсовой одежды заявляет, что их обладатель повзрослел. На ней уже нет детских аппликаций. Вместо этого модели изобилуют увеличенным количеством молний, всевозможными заклёпками, металлическими и пластиковыми зажимами. Кстати, завязки весьма популярны в джинсовой одежде для этой возрастной категории.

Активный образ жизни мальчиков способствует разнообразию спортивного стиля одежды. Здесь, практически, нет рамок. Свободный покрой, обилие расцветок изделия, отстёгивающиеся капюшоны, вариации молний, разные модификации зажимов и накладных карманов. Вот не полный список возможных элементов спортивного направления.
Модели одежды для мальчиков школьного возраста выполнены из твида, кожи, трикотажа, стёганой ткани и искусственного меха. Такой подход позволяет максимально подчеркнуть взрослеющего мужчину.

Мода – понятие изменчивое, но мужественность ценилась во все века. Поэтому дизайнеры постарались проявить её в одежде для мальчиков как можно раньше.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как сделать начес?
Как сделать начес?
Сделать начес можно в любом парикмахерском салоне, но не все имеют возможность прибегать постоянно
С чем носить кожаную куртку?
С чем носить кожаную куртку?
Для каждой модницы не секрет, что кожаные куртки - это самый писк в новом сезоне. Ни возраст, не
Модный прогноз: основные тренды весны-лета 2016
Модный прогноз: основные тренды весны-лета 2016
В преддверии сезона весна-лето 2016 всех модниц наверняка интересует вопрос – какие сюрпризы и
Туфли на выпускной
Туфли на выпускной
Статей о том, как подобрать идеальное выпускное платье, великое множество. А вот о том, как выбрать
Мы вКонтакте