Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » С чем носить джинсовую рубашку?

С чем носить джинсовую рубашку?

С чем носить джинсовую рубашку?Не секрет, что как только речь заходит о джинсовых рубашках, перед глазами возникает образ ковбоя. С этим ничего поделать нельзя, этот стереотип уже давно засел в нашей голове. Но совсем недавно, дизайнеры известных домов моды, бросили нам вызов, чтобы мы поменяли свое мнение.

Теперь практически в каждом магазине можно найти этот предмет гардероба, различной расцветки и фасона. Остается дело за малым - купить, но сразу встает вопрос: с чем носить джинсовую рубашку?

Самым простым вариантом - одеть ее поверх майки плюс леггинсы. Но для самых смелых девушек, такой образ может показаться скучным, и они захотят немного поэкспериментировать. Например, достаточно совместить несколько вещей из денима в одном образе, но стоит учитывать, что они должны различаться по оттенку. С чем лучше всего носить джинсовую рубашку? Так это с джинсами. Но необходимо помнить, что джинсы должны быть темными.

Если рубашка длинная, то ее можно одевать самостоятельно, и получится отличное платье - рубашка. Дополнить образ можно длинными бусами. Оно послужит отличной альтернативой обычному платью.

С чем носить джинсовую рубашку с коротким рукавом? Безупречный вариант - юбка. Причем она должна быть как можно светлее, и не такая плотная по материалу.

Фасон джинсовой рубашки. Сейчас в магазине рубашки на любой вкус. Не стоит брать первую попавшуюся и бегом пробивать чек на кассе.

Как подобрать фасон джинсовой рубашки?

  1. Она должна иметь либо очень темный цвет или совсем светлый оттенок. Синий цвет, такой популярный в 90-е годы, вышел из моды. Если для вас все это чрезвычайно просто, то подойдет другой вариант: либо вручную состаренная рубашка, модный принт, либо украсьте свою рубашку модными заклепками.
  2. Не стоит выбирать слишком узкие модели, просторный вариант доставит вам меньше хлопот.
Рассмотрим несколько образов:

Женственная рубашка с круглым воротом, отлично будет гармонировать с брюками. Если на такой рубашке есть галстук, то он станет чудесным дополнением. Не рекомендуется делать слишком «мудреную» прическу, достаточно накрутить несколько прядей на плойку, и создать романтичные локоны.

Отлично будет смотреться деним и кожа. И это не значит, что нужно срочно бежать за кожаными сапогами или ботинками, достаточно дополнить образ кожаным ремешком. Если вы обладательница далеко не скромного характера, и хотите чего ни будь дерзкого, кожаные лосины будут самым смелым и ярким вариантом.

С чем носить джинсовую рубашку?

Джинсовая рубашка плюс жилет, длинные бусы, и ваш модный образ готов. Дополнить образ можно соответствующей сумочкой и можно выходить в свет, покорять мир.

С чем носить джинсовую рубашку?

Попробуйте «поиграть» с образом. Не стоит впадать в ступор, когда вам предлагают приобрести данный предмет гардероба, она переживает новые времена, и теперь вполне может стать отличной деталью в любом современном стиле.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Свадебный дизайн ногтей
Свадебный дизайн ногтей
Свадьба – это такое торжественное мероприятие, где все внимание приковано к невесте, поэтому
Как скрыть недостатки фигуры одеждой
Как скрыть недостатки фигуры одеждой
Каждая женщина, смотрясь в зеркало, замечает собственные недостатки. Как говорится, нет пределу
Наращивание волос в салонах красоты
Наращивание волос в салонах красоты
Если у вас есть желание оставаться красивой, не экономьте, лучше лишний раз посетить салон, чем
Как сделать леопардовый маникюр дома?
Как сделать леопардовый маникюр дома?
Многим кажется, что леопардовый маникюр сложно выполнить самостоятельно. Однако существует
Мы вКонтакте