Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные сарафаны весна-лето

Модные сарафаны весна-лето

Наиболее актуальный вид одежды в жаркий, летний период времени – это, несомненно, сарафан. В последние годы сарафаны занимают лидирующие позиции во всех летних модных показах. Именно поэтому с наступлением нового модного сезона многие представительницы слабого пола уже озадачились, тем какими будут модные сарафаны этим летом.

Модные летние сарафаныМодные летние сарафаны

Не так давно сарафаны создавали только для отдыха, но уже в наступившем сезоне модельеры создали сарафаны, которые можно надеть в любой ситуации. В новых моделях можно не только отправиться на отдых, выехать на природу, но и пойти в офис, романтическое свидание или на любой праздник.

Модные летние сарафаны этого сезона


Чтобы вы не отставали от модных тенденций и всегда выглядели стильно, давайте рассмотрим, какие модные тенденции на сарафаны в этом году.

Итак, на пике популярности сарафаны простого кроя, выполненные из легких, воздухопроницаемых материалов. Кроме того, в этом сезоне стоит покупать сарафаны с декоративными элементами, такими как различные оборки, воланы, вставки из кружева, аппликации и вышивки. Крайне модно в этом сезоне приобретать сарафаны, в которых сочетаются сразу несколько различных по составу и цвету материалов.

Цвета и принты летних сарафанов


Этим летом глаз будут радовать сарафаны, выполненные в разнообразных, сочных цветовых решениях. На пике моды будут находиться оттенки таких цветов, как лазурный, синий, оранжевый, красный, изумрудный и розовый. Классика также не выйдет из моды, поэтому приобретайте сарафаны в черной и белой цветовой гамме. 

Модные сарафаны весна-лето

Модные сарафаны этим летом будут иметь геометрические и растительные принты, не выходят из моды горох и полоска, кроме того на пике популярности этим летом будет черно-белый рисунок.

Большинство модельеров в этом сезоне отдали предпочтение средней длине, когда юбка немного прикрывает колени. Но длина может быть разнообразной, от сексуального «мини» до привлекательного «макси».

Крайне модно в этом сезоне приобретать сарафаны имеющие разрезы с одной стороны юбки, которые привлекательно открывают ножки при ходьбе.

Модные летние сарафаны 2016


Давайте более подробно рассмотрим, какими именно будут модные сарафаны лето 2016. Для молодых, стройных девушек подойдет любой фасон сарафана. Это и спортивный стиль, выполненный из джинсового материала, и весьма модный сарафан из кружева, и длинный в романтическом стиле, и короткий с прозрачными бретельками.

Для женщин чуть старше наиболее подходящим будет вариант сарафана, имеющий длину чуть ниже колена. Но вы также можете смело приобретать себе более короткие модели или наоборот длину «макси».

В том случае, если ваша фигура имеет какие-то недостатки, лучшим вариантом будет приобретать модели, которые удачно их скроют. К примеру, для женщин, у которых проблемное место – это талия и животик, не стоит покупать сарафаны, имеющие завышенную или заниженную талию. Желающим скрыть недостатки верхней части тела, можно купить сарафан с широкими бретелями разнообразной формы.

Не теряет своей популярности и стиль кантри, большой восторг вызвали сарафаны отделанные вышивкой и кружевом, а также имеющие этнический орнамент.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Свадебный дизайн ногтей
Свадебный дизайн ногтей
Свадьба – это такое торжественное мероприятие, где все внимание приковано к невесте, поэтому
Как сделать идеальный макияж
Как сделать идеальный макияж
Как бы хотелось любой женщине тратить как можно меньше времени на макияж и выглядеть при этом
Модные женские комбинезоны
Модные женские комбинезоны
В этом году этот момент  решили исправить. Для этого специально выпустили комбинезоны для
Красивые татуировки на пояснице
Красивые татуировки на пояснице
Татуировка на пояснице популярна среди женщин. Это красиво и соблазнительно. К тому же этот участок
Мы вКонтакте