Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Простой маникюр на коротких ногтях

Простой маникюр на коротких ногтях

Простой маникюр на коротких ногтяхБывает так, что женщинам, по мере обстоятельств длинные ногти носить просто нельзя. Чаще всего это идет от профессионального рода деятельности. А для кого-то длинные ногти просто неудобны. Но, всем девушкам и женщинам хочется, чтобы их руки выглядели красивыми и аккуратными. Простой маникюр на коротких ногтях - это выход для всех. И много времени не занимает, и смотрится довольно достойно в любых ситуациях.

Главным принципом маникюра на коротких ногтях является аккуратность. Простой маникюр на короткие ногти нужно делать хотя бы раз в месяц. При этом ногти должны быть тщательно отполированы и хорошенько подпилены. Кстати, подпиливать ногти нужно обязательно сухими, чтобы не происходило расслаивания ногтевой пластины. Кутикула на коротких ногтях просто недопустима. Мало того, что из-за неё и ногти смотрятся неаккуратно, так еще происходит визуальное укорочение пальцев.

Миф о том, что короткие ногти нельзя ничем украсить, развеян полностью. На них можно нарисовать полноценный узор, или уже наклеить готовый, главное чтобы он был небольшим.
 
Темный лак на коротких ногтях просто недопустим. Ногти от темных цветов кажутся намного короче. Светлые и перламутровые тона лака визуально удлиняют ногтевую пластину. Идеальным выходом для простого маникюра, является френч, или французский маникюр. Линия улыбки на коротких ногтях должна быть минимальной, и не превышать двух миллиметров. Идеально будет смотреться классический вариант- белый кончик, прозрачный ноготь. Причем нанесение рисунка или наклеек, на французский маникюр с короткими ногтями, просто недопустим.

Смотреться будет это аляповато и некрасиво. Исключением является небольшой узор, красного или белого цветов. Ну, и как всегда модным остается минимализм. То есть, окрашивание ногтя в однотонный пастельный цвет. Так же короткие ногти красятся под цвет одежды или аксессуаров. Маникюр в салоне красоты Чаруни в Ногинске обеспечит эффективный уход за кожей рук и ногтей.

Простой маникюр на коротких ногтяхФорма коротких ногтей выбирается не от модных тенденций, а от индивидуальной формы рук.
 
Простой маникюр оттого так и называется, потому что довольно легко делается. Воспроизвести его сможет абсолютно любая женщина. Сначала придается форма всем ногтям и делается ванночка из теплой, мыльной воды. В теплую воду можно добавить морскую соль, эфирные масла для размягчения и увлажнения.
  • После ванночки необходимо нанесение питательного крема.
  • Для удаления кутикулы наносится специальное средство, после размягчения её легко сдвинуть палочкой и аккуратно срезать кусачками.
  • Полировку ногтевой пластины делаем с помощью полировочной пилки.
  • Не исключается применение гелей для полировки ногтей. Ну, и конечно же ногтевые пластины подвергаются обезжириванию.
  • После этого можно наносить лак.
Лак наносится в несколько слоев. Перед тем, как наносить слой лака, обязательно нужно убедиться, что предыдущий слой высох. Для укрепления лакового слоя, поверхность окрашенной ногтевой пластины покрывается закрепителем.

Непосредственно из всего этого делается вывод, что аккуратность, это и есть идеальный простой маникюр на короткие ногти.

Маникюр на коротких ногтях фото

 Маникюр на коротких ногтях фотоМаникюр на коротких ногтях фото  Маникюр на коротких ногтях фотоМаникюр на коротких ногтях фото  Маникюр на коротких ногтях фотоМаникюр на коротких ногтях фото
 Маникюр на коротких ногтях фотоМаникюр на коротких ногтях фото  Маникюр на коротких ногтях фотоМаникюр на коротких ногтях фото  Маникюр на коротких ногтях фотоМаникюр на коротких ногтях фото

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как выбрать качественную шубу соболя
Как выбрать качественную шубу соболя
Любая девушка мечтает о шикарной шубе в своем гардеробе. Ведь не секрет, что такая шубка может
Выбираем женскую сумочку
Выбираем женскую сумочку
Взяв на вооружение эти нехитрые советы, любая из женщин не станет затрудняться в вопросе, как
Как определить размер бюстгальтера
Как определить размер бюстгальтера
Правильно подобранный бюстгальтер для женщины является не только залогом удобства и красоты, но еще
Что должно лежать в дамской сумочке?
Что должно лежать в дамской сумочке?
Сумочка не только делает образ женщины законченным, но и позволяет ей всегда иметь при себе все те
Мы вКонтакте