Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Пижаму выбрать или пеньюар?

Пижаму выбрать или пеньюар?

Пижаму выбрать или пеньюар?Впервые брючная пижама появилась в Великобритании в 19 веке. К 1920-ому году Коко Шанель заставила взбудоражиться весь мир от представленных ею моделей одежды для сна. Белые пижамы в комплекте с фуфайками черного цвета и белыми тюрбанами она продемонстрировала в Венеции. Следующими трендовыми веяниями стали индийские шелка с яркими принтами и атласные ткани различных расцветок и орнаментов. 

Основное предназначение пеньюаров Коко Шанель – сменная одежда для утренних водных процедур и нанесения макияжа. Такую одежду шили из бархатных тканей, использовали кружева и шелк. Поскольку каждая женщина знает, что мужчин больше всего привлекают полуприкрытые женские красоты, пеньюар сразу же стал главным средством соблазнения. 

Сейчас же мнения дам разделились пополам: некоторые хотят теплоты, комфорта и уюта, а другие неустанно продолжают заманивать мужчин своим ночным гардеробом. К тому же сегодня пижама относится еще и к домашней одежде, в которой особо смелые частенько «выходят в свет». 

Наш сайт предлагает рассмотреть основные преимущества и недостатки нарядов для сна. 

Итак, пижама: 

Пижаму выбрать или пеньюар?

 

1. Комфорт. Залог крепкого здоровья – хороший сон, поэтому удобство в ночном убранстве должно быть на первом месте. Мягкость тканей, свободный фасон, сохранение тепла в холодное время года – основные преимущества пижамы. 

2. Разнообразие моделей. Есть летние и зимние, легкие и пошитые из более тяжелых, плотных материалов. Классические брючные модели с глубоким вырезом и облегающим силуэтом или романтические фасоны пижам с кружевами, рюшами. Не менее популярны комплекты в спортивном стиле. А оригинальные пижамы-комбинезоны и вовсе находятся на пике тренда. Они наиболее удобны в носке и помогают вернуться в счастливое детское время. 

3. Расцветка. Однотонные пижамы для подчеркивания женственности и изысканности фигуры отлично подойдут чувственным барышням. А вот контрастные восточные мотивы и россыпи других трендовых орнаментов предназначены для энергичных обладательниц пижам. 

4. Универсальность. Разнообразие моделей и фасонов позволяют надевать пижаму в любое время года. В этой одежде можно не только спать, но и сделать завтрак или почитать газету на балконе. А вот в спортивной пижаме можно даже вынести мусор или сходить в ближайший магазин. 

5. Материал. Хлопок, махра, шелк, флис, лен – широкий выбор тканей, из которых шьются пижамы, подойдет любой представительнице женской половины человечества. 

6. Износостойкость. Чаще всего для пошива пижам используется трикотаж, который отличается особой стойкостью к многочисленным стиркам, растяжениям и сохранению цвета. 

7. Минусы. Не подходит дамам, не желающим отказываться от юбок. В пижаме намного сложнее привлечь к себе внимание мужчины. 

Модные женские пеньюары

Пижаму выбрать или пеньюар?

А теперь пеньюар: 

1. Предмет соблазнения. Данный гарнитур должен быть в гардеробе у каждой девушки. Замужние женщины смогут привнести романтику и страсть в отношения с мужем, а незамужние – легко возбудят мужчину мечты. 

Пижаму выбрать или пеньюар?

2. Материал. Пеньюары шьются зачастую из шелка или атласа. А шелк, как известно, очень похож на человеческую ткань и поэтому отлично сливается с телом и кожей. Кроме того, эта благородная ткань наилучшим образом подходит для изысканных и сексуальных нарядов. К тому же шелк отлично впитывает влагу. Такое белье можно спокойно одеть под не слишком облегающее женственное платье и пойти на свидание. 

Пижаму выбрать или пеньюар?

3. Отделка. Пеньюар может быть спокойного покроя однотонного цвета или же с цветными принтами, рюшами, кружевами, вышивкой, перьями или мягким и пушистым мехом. 

Пижаму выбрать или пеньюар?

4. Фасон. Тонкая фантазия дизайнеров позволяет обладательнице этой сексуальной вещицы перевоплощаться из нежного образа ангела в страстную чертовку. В таком одеянии вы всегда будете радовать и восхищать своего избранника. 

5. Минусы. Высокая стоимость изделия из натурального шелка или вероятность покупки подделки требует особого подхода в выборе модели и производителя.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Чем особенны шоппинг туры в Италию
Чем особенны шоппинг туры в Италию
Шоппинг туры в Италию отличаются тем, что можно не только купить любой предмет гардероба, но и
Греческий стиль в одежде
Греческий стиль в одежде
Уже не первый сезон на пьедестале лидеров в женской моде прочно удерживаться греческий стиль.
Какие женские часы будут популярны осенью
Какие женские часы будут популярны осенью
Уже наступила осень, и внешний облик всех людей достаточно кардинально изменится. Летная одежда
Как ухаживать за ногтями?
Как ухаживать за ногтями?
Сегодня в наших магазинах существует множество средств по уходу за ногтями, и это - гели,
Мы вКонтакте