Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные варежки этого сезона

Модные варежки этого сезона

Модные варежки этого сезонаВарежки в наступающем зимнем сезоне являются одним из главных аксессуаров, дополняющих стильный образ современной модницы. К сожалению, в последние годы этот предмет гардероба оказался забытым, но именно сейчас наступает их модный звездный час. Во время прогулок по заснеженным зимним улицам стильные варежки согреют женские ручки лучше любых перчаток, которые, кстати, теперь можно отложить в дальний угол шкафа.

В настоящее время множество дизайнеров уже подготовили трендовые образы на осенне-зимний сезон, причем теплые рукавицы идут дополнением практически к каждому из них. Теперь среди рукавиц, выполненных в различных цветовых решениях, среди многообразия их форм и текстур, любая модница сможет подобрать себе варежки для разных образов и стилей верхней одежды.

Какие же варежки выбрать?

Меховые варежки.

модные меховые варежкимодные меховые варежки

Самые модные варежки этого сезона выполнены из меха. Объемные, теплые варежки согреют во время прогулки, хотя их огромный размер может составить некоторые неудобства при ношении.

Комбинированные варежки.

Модное сочетание нескольких текстур в одном изделии не обошло стороной и варежки. Кожа и мех, трикотаж и замша, мех и плащевка будут не только стильно смотреться в этом сезоне, но и станут невероятно практичными в носке. Как известно, мех имеет свойство затираться, поэтому с внутренней стороны ладони будет наиболее износостойкая ткань, а теплый мех будет согревать руки с внешней стороны.

Вязанные варежки.

модные вязанные варежкимодные вязанные варежки

Сложно представить зимний образ без вязанных аксессуаров, особенно это касается рукавиц. Вычурная вязка и однотонная расцветка или, наоборот, колер кричащего яркого цвета на фоне незамысловатой вязки - модницы смогут выбрать варежки любых расцветок и выглядеть очень стильно. Модные варежки этого сезона связанные из цветных ниток прекрасно подойдут для лыжных прогулок и загородного отдыха.

Варежки с открытыми пальцами.

модные варежки с открытыми пальцамимодные варежки с открытыми пальцами

Снова становятся актуальными длинные вязанные варежки с открытыми пальцами. Безусловно, в морозные деньки такие рукавички не оденешь, однако, для русских зим придумали варежки-трансформеры. Во время прогулок по морозу можно будет спрятать свои открытые пальчики в специально предусмотренный для них капюшон.

Декор и узоры на варежках.

Актуальными в наступающем сезоне считаются варежки с самобытным этническим узором или омбре. Многие дизайнеры отметили, что наиболее трендовым цветом варежек будет белоснежный, хотя также советуют обратить внимание на модели фиолетовых, лазурно-голубых и желтых цветов. Белые варежки можно приобрести на разовые походы и прогулки, а для повседневной носки отлично подойдут цветные варежки.

Русская зима не спроста славится своими крепкими морозами, так что можно смело запасаться самыми теплыми и модными рукавичками. К счастью, модные варежки этого сезона представленные в различных цветовых решениях и текстурах, среди которых можно найти именно то, что нужно для своего стильного образа.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как носить длинные бусы?
Как носить длинные бусы?
Длинные украшения привлекают модниц. Они красивы, интересны и они приемлют несколько вариантов для
Макияж глаз под очки
Макияж глаз под очки
Достаточно часто можно встретить женщин, которые носят очки без макияжа. Ошибочное мнение таких
Выбираем женскую сумочку
Выбираем женскую сумочку
Взяв на вооружение эти нехитрые советы, любая из женщин не станет затрудняться в вопросе, как
Стиль кантри в одежде
Стиль кантри в одежде
Поскольку стиль кантри невероятно легкий, он очень часто применяется не только для создания
Мы вКонтакте