Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные стрижки на длинные волосы

Модные стрижки на длинные волосы

Один из основных атрибутов женственности, это красивая прическа, которая придает ей уверенности, а также это прекрасный способ быть замеченной противоположным полом. 

Чтобы выбрать действительно модную прическу, нужно следить за предложениями стилистов на 2016 год. Не стоит забывать и ухаживать за волосами, ведь в моде были и будут здоровые, красивые волосы, поэтому, при необходимости их нужно укреплять и подкармливать специальными масками. Стрижки зарекомендовавшие себя в прошедшие годы, остаются и в этом году в моде, а стрижки, которые не приглянулись женщинам, не нашли своего места в 2016 году. 

Для того, чтобы выбрать красивую и модную прическу, нужно посетить салон красоты, где стилисты помогут подобрать идеальную прическу, учитывая овал лица и структуру волос. 
В моде остаются короткие, средние, а также всевозможные прически и стрижки на длинные волосы. Под каждую прическу предлагаются разные челки, длинные по самые глаза, либо же суперкороткие, прямые и косые, а также аккуратные и рваные.

В этом году модная гламурная простота, которая присущая для длинных волос. У длинных стрижках есть много плюсов, они корректируют форму и черты лица, кроме того, при необходимости их легко можно собрать в укладку. 

Прически для длинных волос, которые модные 2016 году 

Классические каре и каре-боб, востребованные в прошлых годах, пользуются успехом у женщин и остаются модными и в 2016 году. Для удлиненного каре присущие боковые, более длинные пряди и челка, которая имеет тупой срез, а для каре-боб, наоборот, косая челка и слоистая структура. 

Этот год не обошла стороной и слоистая без челки, каскадная стрижка на длинные волосы. Эта стрижка очень красивая и стильная, в ней сочетается комбинация ровных и асимметричных линий. 

Каскадная стрижка на длинные волосы фотоКаскадная стрижка на длинные волосы фото

Прическа с прямым пробором, с ровными или градуированными прядями, в этом году также в моде, но, стоит упомянуть, что пробор в ней может быть выполнен еще и фигурно или немного скошен. 

Нужно упомянуть и о каскаде с челкой разной длины и фактуры, прическа также достаточно модна в нынешнем году. Чтобы освежить и омолодить лицо, стоит сделать выбор в пользу короткой челки. Если же нужно придать образ загадочности, то лучше выбрать челку длинную, ниже бровей. Чтобы сделать прическу объемней, стоит вовнутрь подкрутить концы челки. С волнистыми волосами элегантно смотрится косая прямая челка. Но, а самым лучшим и модным вариантом будет цветная прядь у лица.

Модные стрижки на длинные волосы

Этот год не обойдется и без креативных стрижек, любой салон красоты, может выполнить стрижку в сочетании длинные волосы с бритыми висками. 

Такая стрижка с каждым годом набирает популярность, не всем нравится данная стрижка, но есть и ценительницы креатива, которым она по душе. Если эта прическа надоела, разделенные волосы на пробор можно уложить на ту сторону, где их нет. 
Поэтому, чтобы сделать красивую стрижку лучше обратиться к профессионалу.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Скраб для лица в домашних условиях
Скраб для лица в домашних условиях
Можно приготовить скраб для лица в домашних условиях. Главное учитывать при этом тип собственной
Как лечить молочницу в домашних условиях
Как лечить молочницу в домашних условиях
Как лечить молочницу и можно ли это сделать самостоятельно. Прежде чем искать способы устранения
Стрижка Аврора
Стрижка Аврора
Девушкам, которым нравится стиль 80-х годов, несомненно приглянется и мегапопулярная тогда стрижка
Прическа французский водопад
Прическа французский водопад
На фоне глобального пристрастия к различным плетениям прическа "Французский водопад" выделяется
Как приготовить имбирный чай?
Как приготовить имбирный чай?
Имбирный корень по праву считается волшебным средством от простудных заболеваний. Вот полезные
Мы вКонтакте