Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как увеличить губы в домашних условиях?

Как увеличить губы в домашних условиях?

Как увеличить губы в домашних условиях?В последние годы среди женщин стало модно увеличивать губы. С этой целью слабый пол все чаще стал обращаться к помощи хирургов и косметологов. Однако некоторые представительницы прекрасного пола бояться инъекций и скальпеля. Что же им делать, каким образом придать губам больше пухлости? Оказывается можно добиться желаемого эффекта самостоятельно, без помощи со стороны. А как это сделать вы сможете узнать в данной статье.

Итак, как увеличить губы самостоятельно. Существует специально разработанная методика по увеличению объема губ. Как известно, человеческие губы имеют мышцы. Поэтому с помощью ряда упражнений их можно слегка «накачать».

Упражнения для увеличения губ в домашних условиях


Упражнения для увеличения губУпражнения для увеличения губПервое упражнение носит характерное название «посвисти». Суть этого занятия состоит в том, что необходимо на протяжении 7-10 минут насвистывать губами любой мотив. Желательно, каждый день менять мелодии. Таким образом, вы сможете не только лучше разогреть мышцы, но и поднимете себе настроение.

Второе упражнение называется «покажи язык». Чтобы его выполнить вам следует, открыв рот вытянуть язык максимально, как только вы сможете. Причем его необходимо зафиксировать в этом положении секунд на 10. Обратите внимание, что количество повторов должно быть не меньше 10.
 
Третье упражнение « подуй» заключается в том, что необходимо надуть щеки, а затем полностью выдохнуть воздух таким образом, как, будто вы сдуваете семена одуванчика. Причем во время этого процесса губы должны быть полностью расслаблены. Количество повторов - 5 раз.
  
Четвертое упражнение «порисуй круги». Для выполнения этого задания необходимо плотно сжатыми губами двигать сначала по часовой стрелке, а затем против часовой, совершая при этом движение по кругу. Количество подходов не меньше 15 раз в каждую сторону.
 

Массаж для увеличения губ


Следующий момент в изучении вопроса, как увеличить губы самостоятельно, воспользоваться массажной технологией. С этой целью можно использовать кубики льда, зубную щетку и ватный тампон, смоченный в ментоловом масле.

Массаж для увеличения губМассаж для увеличения губЧтобы сделать массаж с помощью зубной щетки необходимо приобрести «инвентарь» с мягкой щетиной. Суть массажа заключается в том, что смоченной в теплой воде щеткой необходимо совершать массажные движения по контуру губ (по кругу) в течение одной минуты. Доказано, что эффективность этого способа увеличивается в разы, если предварительно нанести на губы немного меда.

Хитростью увеличения губ с помощью кубиков льда пользовались еще наши бабушки. В основе этого способа лежит контрастный компресс. Говоря другими словами, губы необходимо сначала нагреть горячей водой, а затем охладить льдом. Главное после этой процедуры слегка покусать губы.

Как визуально увеличить губы?


Придания большего объема губам с помощью ментолового масла заключается в том, что данное средство необходимо нанести на тампон. Затем совершая круговые движения втирать масло в губы в течение минуты.

Вот вы и узнали, как увеличить губы самостоятельно. Если ни один из вышеуказанных вариантом не пришелся вам по душе, то всегда можно увеличить губы с помощью макияжа.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как избавиться от морщинок
Как избавиться от морщинок
Появлению на поверхности кожи складок способствуют как внешние, так и внутренние факторы, а в
Как сделать волосы мягкими?
Как сделать волосы мягкими?
Многие девушки озабочены вопросом, как сделать волосы мягкими. В этом нет ничего удивительного,
Средство от простуды на губах
Средство от простуды на губах
В организме практически каждого человека присутствует вирус герпеса. Однако далеко не все люди
Как лечить геморрой в домашних условиях?
Как лечить геморрой в домашних условиях?
Геморрой - это воспаление тканей прямой кишки, которое провоцирует тромбоз, сопровождается сильным
Когда у женщин наступает климакс?
Когда у женщин наступает климакс?
Естественно каждая женщина имеет свой стили и секреты своего успеха, а также большой опыт за
Мы вКонтакте