Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Косметика и парфюмерия GIVENCHY

Косметика и парфюмерия GIVENCHY

Косметика и парфюмерия GIVENCHYУтонченная фигура, яркая внешность, роскошные волосы - это идеал женщины, которым стала известная актриса Одри Хепберн, но только её история и карьера начиналась не так головокружительно, многие считают, что она стала прототипом известного сегодня бренда Живанши! Существует много легенд, но какие из них правда мы не знаем, остается только наслаждаться прекрасным ароматом парфюмерии GIVENCHY. 

История создания бренда 

Самые великие события происходят просто, секрет скрывается в том, люди любят свою работу и виртуозно делают то, что умеют. Парфюмерия GIVENCHY и модный дом GIVENCHY возникли в 1952 году. Назван известный бренд в честь основателя - Юбера де Живанши. Это мужчина, любовь к моде и красоте ему прививали родные: мама, бабушка.

Рождение легенды

У каждого человека есть своя история, парфюмерия GIVENCHY не исключение. Создать нежный, женский парфюм он смог после того, как увидел Одри Хепберн (она была стройная и красивая, не заметить такую женщину было просто невозможно), где они познакомились - для многих остается загадкой. Одни говорят, что актриса пришла к Юберу для того, чтобы пошить красивое платье, есть ещё одна версия: Юбер и Одри Хепберн познакомились, когда были в гостях у одного известного буржуа. 

Первый аромат от Givenchy

Аромат от Givenchy, который был выпущен впервые, имел необычное название - «Запрет». Такое название и сегодня удивляет покупателей, действительно, легкий запах (болгарская роза, жасмин, пудра, ирис) заставляет обладательницу парфюма не рассказывать секрет о том, где она купила такой аромат. Первой женщиной, которая получала этот парфюм, была Одри Хепберн. Это неудивительно, что между талантливыми людьми возникла симпатия, некоторые критики называют их отношения настоящей платонической любовью (понятие любовь в наши дни и пол столетия назад совершенно разные). 

Успех в каждой ноте духов

Косметика и парфюмерия GIVENCHYПарфюмерия GIVENCHY набирала обороты, становилась известной, а популярность парфюма вышла за пределы Франции. В продажу вышли парфюмы: «Le De», «Monsieur de Givenchy», «Givenchy III», Givenchy «Gentleman». Но, соперники Юбера де Живанши даже не догадывались, что великий создатель не собирается останавливаться на том, что достиг, ведь одного успеха ему мало. 

Ароматы Givenchy в XXI веке

Не смотря на то, что со дня основания Модного Дома прошло много лет, парфюмерия GIVENCHY, косметика и одежда популярны, они только радуют современных модниц. То, что спустя время интерес к парфюмерии этой фирмы не пропал, а только наоборот - парфюмерия GIVENCHY превратилась в бренд. Сегодня в сумочки у модниц можно найти флакончик парфюма с таким названием: «Absolutely Irresistible», Givenchy (для женщин и для мужчин) «Play»,Very Irresistible». Порадуйте себя дорогим парфюмом, прикоснитесь к истории Модного Дома. Помните о том, что дорогой парфюм от GIVENCHY подчеркнет Вашу уникальность!

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Кольпоскопия – это больно
Кольпоскопия – это больно
Кольпоскопией называется диагностическое исследование патологий стенок влагалища и шейки матки при
Эффективные свечи от молочницы
Эффективные свечи от молочницы
Существует множество вариантов лечения кандидоза. Однако интревагинальный способ воздействия до сих
Препараты лечения молочницы у женщин
Препараты лечения молочницы у женщин
Современная медицина и фармакология готовы предоставить богатый выбор средств для лечения этой
Как проявляется сифилис?
Как проявляется сифилис?
Сифилис — очень коварная болезнь, потому она может жить в организме человека долгое время, а он и
Лечение в Израиле отзывы
Лечение в Израиле отзывы
Составлен рейтинг самых популярных стран, куда отправляются люди лечиться. Первое место занимает
Мы вКонтакте